Покупка и выбор продуктов

Нормальный плавленный сыр есть в магазине? Если есть, покидайте марки производителей

А то только и слышу, что в него говяжий жир добавляют, а он - смерть сосудам.
Юля Самарина
Только ,, Валио" можно еще пробовать, остальные все с крахмалом.
Марина Павельева
Лучший ответ
VALIO - VIOLA, другой не беру.
Говяжий жир??? Серьезно??? Откуда его столько взять???
Пальмовое масло пожалуйста.
Юля Самарина Да да, сам офигел, когда услышал.
Есть, но марка вам ничего не скажет, и вы его просто не найдете скорей всего. Это наш местный производитель. Вкус, как в детстве!
Алёна Зайка
Название натурального хорошего плавленого сыра... у нас местные производители делают, и то это надо ехать в специальный магазин от этого производителя, их просто не продают в других магазинах. А из крупных Карат Попробуйте он что-то там отдаленно напоминает советские плавленые сыры.. Или сделаете сами.. Не боги горшки обжигают. Ну а так если сказать как найти такой сыр, может быть у вас есть тоже местный производитель есть, сырок 80-100 г стоит от 40 и выше рублей за одну штучку
Я для супа Карат беру, мне он вкусно. А про вред это берите образцы сыров, несите в лабораторию, а с результатами к своему терапевту или диетологу, пусть они говорят что конкретному организму вред и смерть сосудам.
Elena Schkolina
Хохланд
VALIO - VIOLA
Юля Самарина Насчёт "Виолы",они подконтрольные финнами или это уже чисто наше производство?
Карат сливочный, вполне хороший.
Елена Семенива
Даладна? Говяжий жир-смерть сосудам? А свиной жир, шпик, шкуры, вся эта мясорубка куриц, голубей, собак, крыс, что сейчас на всех прилавках - это прям охеренно полезно?
Ну чё сказать, ты прям заморочился...
Просто жажду увидеть
1)рецензированные отчёты о проверках конкретных плавленых сыров (подскажу сразу, их нет, ибо все плавленные сыры- не сыры)
2)ТАк-же рецензированные исследования на тему "говяжий жир-смерть сосудам". Особенно учитывая, что для производства большинства мясных субпродуктов сейчас используют месиво перемолотых птиц унд перемолотые свиные субпродукты.
Т. е. свиная шкура, жопа, яйца, хвост, уши, кишки и т. д никого не смущают, а вот тут говядина сразу всех убила?
Юля Самарина Я уточнил только то, что добавляют в плавленный сыр. Про другое речи не было.