Покупка и выбор продуктов

Помогите сориентироваться в марках (производителях) меда

Привет еще раз.
Разнотравье от мастера меда, мед Просто, мед Таежный, Иванова пасека. остальное из Магнита, Дикси и Бешки.
Кто понимает, что здесь есть что?
Парень да фигня это всё. Это не так делается.
.
Раз в год, в августе, идешь на ярмарку меда (обычно это временная ярмарка) где тусуются пасечники твоего региона, пробуешь мед и покупаешь понравившийся на год.
.
Если нет ярмарки (все это надо делать в августе) - вылавливаешь их родственников на авито - они там продают мед. Бегаешь и докапываешься (пробуешь и сваливаешь) до людей пока не найдешь вкусный мед, который тебе понравится. покупаешь его на год+сохраняешь контакты того человека у которого купил на следующий год...
Elena Kudriavtseva
Лучший ответ
Китайский взбитый белый мёд только съедобен .
Марина Головинова Ничего подобного. У нас в России много добросовестных пасечников
Купите Кубанский мёд, натуральный липовый, банка 300 грамм за 350 рублей.
Мёд едим. Но свой, у родственников пасека. Даже когда пасеки не было покупали мёд с рук, у знакомых. В магазине никогда не покупал и не буду. Бзик у меня такой - не воспринимаю магазинский мёд как мёд.
По видам - кипрейный хороший. Гречишный не люблю.
Я честно говоря, по мёду не особый знаток, но обожаю гречиховый. Мне и от ангины помогает, сразу горло обжигает и через пару дней всё проходит, и болей в желудке лечусь - в тёплую воду две чайных ложки медку и пью. Через час-2 всё отходит. Заказываем мы с семьей обычно здесь http://bioambrosia.com.ua натуральный мёд прямиком с пасек, давно уже берем тут.