Покупка и выбор продуктов
Почему "это" под названием "Дружба" - плавленный продукт, а не "плавленный сыр"?

Нет там сыра вот и продукт, скоро колбасу будут честно колбасоей называть, бульон от варки магазинных пельменей уже гороховым супом пахнет.
Алла Багдасарян
Про "гороховый суп" кстати да - есть такое))
Сам по себе плавленый сыр – это разогретый до определенной температуры твердый аналогичный продукт. Однако сейчас производители используют разные добавки, чтобы разнообразить вкус или сделать более конкурентоспособный продукт. Наибольшую опасность представляют собой растительные жиры, которые активно добавляют некоторые производители плавленых сыров. Таким образом они понижают себестоимость продукта, делая его далеким от оригинала. На подобном сырке должно быть написано «сырный продукт». Вкуснее всего, конечно же, настоящий плавленый сыр, с минимальным количеством добавок.
Он и при ссср не был настоящим сыром.
Плавленный сыр делают из СЫРА. А это - НЕ из сыра. Состав прочтите
Потому, что его даже кошка есть не будет.
Кошки дерьмо не едят.
потому что там одни е усилители вкуса и ничего от натур сыра
Слава богу запретили всекое дерьмо называть сыром, дабы не вводить народ в заблуждение. Сыр там если и есть, то это заплесневелая просрочка из магазинов напополам с таким же творогом. Так что именно к плавленному сыру это не имеет никакого отношения.
Хотят наепать по-хитрому.
Потому что это не сыр.
Потому что как-то раз запретили сыром называть то, что им не является.
Чтобы ты догадался
Алла Багдасарян
Я тупой
Там видимо от сыра мало чего есть
он и раньше-то никогда сыром не был
Продукт.. сырок.. а не сыр. Парафин