Покупка и выбор продуктов

Покупаете ли вы плавленный сыр

такого плана... и считаете ли что он полезен
если там нет молока ?
Анна Окунь
если натуральный- без раст. жиров., то покупаю. а сейчас в основном все на растительном жире. это уже не сыр, а сырный продукт.
Наталья Глазунова
Лучший ответ
Анна Окунь Вот именно ))) молока там нет...
Покупаю иногда.... сливочный. без всяких добавок...
обязательно, только хорошего производителя, для супа или салата
Покупаю. Я салаты с ним делаю ( изредка), да и так --иногда захочется "полакомиться"-- не графья--могу себе позволить).
Виктория Тян
Боже упаси!
если приходится брать в суп, то только своего производителя, но ни в коем разе не российского производства
Как-то купил сыр за 14,60р, через некоторое время нашел за 7,40 р, то ли в Ашане, то ли еще где нашел аж за 4,69. Интересно, из чего их делают?
Я их не употребляю, я их скармливаю воронам, которые прилетают на балкон, но за 4,69 они что-то не стали есть
Ирина Корицько
Анна Окунь Вот именно... стоил 15 - 18 руб (в одно время)
и вдруг завезли за 5 -7 руб.... это подозрительно...
почитал состав, а там молока НЕТ ВООБЩЕ!!!
Такой точно не покупаю. Я делаю плавленный сыр сама из творога, дел то 20 минут + время на остывание, вполне вкусный получается, похож на Виолу и по виду и по вкусу, но дешевле выходит.
Иногда да. На хлеб намазываешь и кушаешь. Очень обожаю Дружбу . Или другой хорошей марки например Хохланд
Алёна Сбоева
Такие нет. Раньше покупала виола. Сейчас ее нету. Иногда беру президент
химоза одна. нет, не покупаю
продукт сырный не покупаю, только плавленый сыр (от хорошего производителя с хорошим составом), для ленивых бутербродов самое то
редко
нет
Иришка Плыс
Главное, чтобы это не сырный продукт был, а плавленый сыр.
Ми
Мила
Такой нет, покупаем в ванночке президент .
Марина Горина
Покупаю.
Aida Kulbekova
Нет, ибо там одна химия
Мало того, что покупаю. я его даже ем.
Анна Окунь Есть можно... но сыра из молока не охота?
Иногда покупаю, сейчас в него столько химии добавляют, стараюсь не увлекаться
Sabr Mloo
Анна Окунь Я почитал состав и прослезился....
молока то там нету!!!!
да
Anna Derjac