Покупка и выбор продуктов
А вы любите сыр твердых сортов или плавленные сырки?)))
Я люблю плавленные сырки их сейчас такое разнообразие и они не такие тяжолые нс организм))))
Плавленные - с ярко выраженным вкусом, твердые - практически без вкусные, за исключением сортов с плесенью (Penicillium camemberti), такие как Бри, Камамбер, Горгондзола.
Особенно, с ярко выраженным вкусом молока, пряных трав и перца можно выделить сыра типа: Булет де Авен и Булпер Кнолле.

Люблю с плесенью. Н-р, "Рокфор". Еще люблю типа кипрского "Халуми". Не пренебрегу Адыгейским. Ну и классические- голландский, швейцарский. Плавлеными сырками хорошо пиво на скамейке закусывать. Дешево и сердито.
Твёрдые - пармезан. Плавленые с пальмовым маслом, а это для моих сосудов плохо.
терпеть не могу плавленные сырки. Но на работе иногда ем, намазывая на хлебю с голодухи. Но сыром я бы это не назвал
А люблю твердые, мягкие, с плесенью. Не люблю полутвердые. Они как замазка
Я люблю сыр твёрдых сортов.
только твердый СЫР
твердые сорта предпочитаю, с плесенью люблю. плавленные мой организм не перерабатывает, извините он сделан из просрочки и гнили.
тв сыр - это сыр.
плавленый "сыр" - это не сыр. нужно другое слово.
одному нравится поп, а другому - попадья.
недаром же разница в цене примерно в три раза ...
Я люблю купить твёрдые сорта и дома их расплавить.
Алена Шпинева
Зачем?)))
Алена Шпинева
Мне они просто нравятся, а от твёрдых сортов можно набрать вес))))
Алена Шпинева
От плавленных нельзя проверяла))))
Алена Шпинева
Моё основное блюдо бутерброды плавление сырки, яйца, майонез, крабовые палочки))))
Алена Шпинева
да и что?))))
плавленный ем как прослойку под колбасу и ветчину. Твердый люблю ароматных сортов.
Твердый сыр.
А плавленые "сырки" - это не СЫР
сыыыыыыыыр

Зоя Чернакова категорически отговорила. Поэтому обычно отказываюсь. Когда если только не смогу отказаться... на пицце или там на батоне... всё равно какой сыр.
особенно глазированные сырки
Больше плавленные нравятся, они сочные и вкусные, а твердые обычно сухие.
Будешь мне каждый день делать?)
Алена Шпинева
да))))
Алена Шпинева
я на фото, а ты свои))))
Только французский и вонючий )
я люблю вишнёвые сырки
Твердых сортов)