Покупка и выбор продуктов

Часто ли вы покупаете Моцареллу и какие блюда делаете с этим сыром?

Каждый раз когда делаю покупки. Капризе, брускетте, неки по сорентийски, в салаты, любые бутерброды или пядины.. В соленые пироги добавляю. подают с сыровяленой ветчиной. Много рецептов к пасте.
Раушан Кунафина
Лучший ответ
Часто. Я ее просто так ем.
С помидорами и базиликом, это у меня летний сыр:)
регулярно.. что "сырую "(салатную).. что для пиццы - мы любим все
Не Зн@комлюсь
Хорошую моцарелла де буффало грех портить « блюдами» . Максимум - Капрезе . Я ем просто в составе сырной тарелки .
Rakhat Torlambaeva
никогда
Не очень, если только пиццу готовим.
Нет не люблю
Нечасто. В пиццу и начинку для сырных пирогов. Так пожевать лучше сулугуни купить, он по вкусу поинтереснее будет.
моцарелла по идее - это сыр для добавления в запеканки или пиццы, т. к. он хорошо плавится.
но я его вообще не покупаю. т. к. есть отличная альтернатива - сулугуни
ну еще есть конечно варианты салатиков с ним, но я такие не готовлю)
Екатерина S
Наталия Якимова Ничего общего..
Редко покупаю на пицу
Крайне редко, только если захочется салата "Капрезе": кружки помидоров и моцареллы, чередуя, выкладываете на тарелку, посыпаете рубленым базиликом и поливаете оливковым маслом, по желанию добавляете немного соли и специй, лучше итальянских трав.
Долька свежей помидорки, потом долька моцареллы, листик базилика, накрыть половинкой яйца. Полить острым соевым соусом и через 15-20 минут заглотить этот сэндвич. Это ...
Каждую неделю покупаю, но вместе со свежим базиликом. Готовлю салат капрезе - помидоры, моцарелла, базилик - самый любимый салат
Редко.
Если покупаю, то только на салат
Килограммовую пачку беру на пиццу. Не часто.
один раз для пиццы
Олеська )
Пиццу и Капрезе делаю . Ну и так емь)
редко покупаю делаю пиццу беру мощный сыр натираю и моцареллу нарезаю, и она так прикольно тянется
Saniya Sungenova
капрезе это лучшее просто