Покупка и выбор продуктов

Какую рыбку покупаете и для каких блюд?

А то я кроме селёдки и сёмги с форелью больше ничего и не беру)))
Лара ...
Горбуша вкусная жареная и заливная, сайда жаренная и тушённая с овощами тоже вкусная. И суп вусный получаеться.
Татьяна Шихова
Лучший ответ
филе судака для жарки, копченую семгу - понятно. просто вкусно, стерлядь на заливное, морской язык - в духовке запекаю.
Когда хочу зафаршировать рыбу,
покупаю свежего карпа. А обычно
у меня мороженое филе, жарю,
потом с морковью, луком и специями
тушу в томате. Или просто в кляре жарю.
морской волк, барамунди, дорадо, морской черт. красную рыбу не ем.
семгу беру стейками. Жарю на сковородке, запекаю в духовке с лимончиком и иногда на природе гриллем.

барабульку брала, просто обваливала с муке и жарила. Подавала с помидорчиком, горошмом и сливочным соусом =)

печень трески беру - ем с отварной картошкой. Беру икру минтая и ем с пюре
Елена Пуминова
Форель покупаю. Растегаи делаю с горбушей.
Лена Бузова
Тиляпия, копчёная сайра
Нюта Разложко
беру семгу и жарю в кляре- умопомрачительно..!!
Лара ... Она мне уже надоела в любом виде)))Согласна что рыбка вкусная.
из форели делаю роллы, из сома котлеты
Н@
Н@зёк@
Лара ... Читай внимательно дополнение)))
Н@зёк@ а ...еще тунец, для салата
В консервах.
Аня Риттер
Копченую рыбку для вареной картошечки с квашеной капустой;
Морской язык для запекания в духовке, получается нежная, сочная, лучше чем на сковородке. Подаю с отварным рисом;
С\С семгу и форель использую на роллы, или на бутерброд с маслом
А мне нравится морской язык - в основном потому что филе можно купить практически в любом магазине. Когда готовлю - обязательно выжимаю лимон на обе стороны кусочка рыбки.
сёмгу, запекать со сметаной!