Покупка и выбор продуктов
оливковое масло - почему оно как машинное? и подскажите, какое лучше использовать для салатов
Только нерафинированное, жареное. Со вкусом масла!
Sandugash Sandugash
Оливковое и жареное? Вы не дружите с головой?
машинное я не пробовала )
оливковое холодного отжима в стеклянных бутылках Испанское для салатов
А вы пробовали машинное?
Я люблю оливковое. Часто в салат использую масло виноградных косточек.
т. к. я лично оливковое не люблю..
я в салат использую - масло виноградной косточки
Для кааих салатов? Для летних я покупаю подсолнечное нерафинированное розливное на рынке.
Для салатов : экстра вирджен холодного отжима . И желательно производителя смотреть при покупке ...чтобы он был с исторической родины оливок :)))
Нерафинированное. Первого отжима.
Потому что это, мягко говоря, не самое хорошее растительное масло.
Думаете почему у оливкового масла есть деление на сорта, а у других масел нет?
Да потому что другие масла, отличного качества, получаются легко и просто, а вот чтобы получить хорошее оливковое, надо помучится.
Ну а в салаты лучше разное масло использовать, в зависимости от ингредиентов и вашего желания.
Зачем зацикливаться на одном. Прикупите несколько масел, подсолнечное, кукурузное. соевое, рапсовое, рыжиковое, кунжутное. то же оливковое хорошее, и т. п. И чередуйте.
Подделок много.
покупай для салатов кукурузное и не майся дурью
ебать ты жирная корова.... уродина пиз*дец!!
я люблю и использую для салатов ароматное нерафинированное подсолнечное масло
Borges Extra Virgin - первый отжим использую для салатов
Мы за отечественные продукты поэтому отжимаем масло из березы
Лариса Яковлева
Дёготь? Он же не вкусный....
для салатов отличное в метро продается под их брендом
в железных банках по 5 литров
Татьяна Смирнова
извините))) я запуталась в оценках))) спасибо хотела сказать
Да, есть у него порой такой привкус. А вы в бутылочку бросьте пару горошин перца, чёрного или душистого, острый перчик, веточку шалфея....
отработка хорошо идет, или трансформаторное
Да потому что подделка практически всё.
Если Вы гурман, то выведайте "по секрету" у продавцов: Какое не совсем залепуха?
Светлана Кузнецова
а с паранойей - в медучреждение бы....
"Globus Vita" попробуйте холодного отжима - никакого неприятного привкуса нет. Сама перепробовала разные марки и тоже не всё устраивало. Но оливковое очень уж люблю и вот докопалась до хорошего. Для салатов подошло идеально и заправки-соусы получаются.