Покупка и выбор продуктов
У вас ежедневно на столе имеются печеньки, конфеты, фрукты, колбаса, сыр и т.п.?
Бывают ли у вас дни, когда на столе таких вещей вообще нету?
да, конфеты всякие с работы беру, фрукты каждую неделю свежие покупаем, чтобы на неделю хватило, колбаса всякая постоянно в холодильнике- на работу бутерброды каждый день делаeм. сыр тоже всегда есть, тоже разных сортов.... а когда-то были времена кода конфеты только по большим праздникам, колбаса тоже, а сыр так вобще дефицит был...: -((
да, бывали такие дни когда небыло, но это просто потому что закупиться не успели. на другой день тогда покупали...
Ольга Сало
значит вы очень богатый человек?
Печенье и конфеты-у мужа каждый день на завтрак, он с ними чай пьет. Мне как то параллельно. У меня каждый день-фрукты. Сыр-пару раз в неделю. Колбасу покупаю крайне редко, делаю сама мясные деликатесы дома.
фрукты и сыры - постоянно, без этого никуда.. . конфеты - есть тоже, но не каждый день едим. Колбасу тоже не каждый день - есть вещи повкуснее.
нет. сыр и фрукты на столе всегда. остальное-необязательное дополнение. конфеты вообще у нас не очень идут))
Конфеты вообще не люблю, печеньки иногда могу с чаем, колбаса и сыр практически всегда.
фрукты и сыр ежедневно. еще овощи, молочка, крупы
конфеты, печенья не каждый день
колбасы не ем
конфеты, печенья не каждый день
колбасы не ем
Стараемся, чтоб были. Не всегда получается.
ВЫ не из налоговой ???
Фрукты всегда, пара-тройка вариантов сыра (твердый, творожный, с благородной плесенью) всегда, конфеты в коробках имеются всегда (моей красавице их дарят часто и в больших количествах) , а едятся время от времени под настроение, Колбаса крайне редко - практически не едим. Печеньки - НИКОГДА
Ольга Сало
а что за красавица у вас есть? Дочка? у неё много ухажёров?
Фрукты есть всегда. Это кладезь витаминов. Все остальное время от времени.
да, и обязательно кисломолочные продукты
ну конечно бывает, но я стараюсь такого не допускать... а по поводу выпечки-ее делаю практически каждый день сама (пока дома сижу, естественно, на работу выйду-придется довольствовать вкусненьким по выходным и кушать покупное)
Сыр всегда ( сама делаю) , фрукты стараемся по мере возможности.
Ольга Сало
у вас корова есть? Чтобы сыр делать? Или вы покупаете творог и делаете сыр?
Я обычно всё убираю со стола :-)
Ольга Сало
почему? Вы худеете?
Печенки нет, вместо них бублики пирожки.
Конфеты нет, вместо них горький шоколад.
Фрукты да.
Колбаса да. И еще мясо.
Сыр тоже да.
И т. п. да.
Нет, дней таких не бывает.
Фрукты да.
Колбаса да. И еще мясо.
Сыр тоже да.
И т. п. да.
Нет, дней таких не бывает.
постоянно, только в шкафчике)
Ольга Сало
почему в шкафчике? откого прятаете? или это на запас, когда гости приходят?
У меня ежедневно на столе фрукты и овощи. Конфеты только по праздникам, на каждый день мед, колбасу исключили из рациона. Сыр и кисломолочные продукты каждый день - в холодильнике.
Фрукты постоянно в вазе лежат. Из остального перечисленного только сыр, и то изредка
бывают