Покупка и выбор продуктов

У вас ежедневно на столе имеются печеньки, конфеты, фрукты, колбаса, сыр и т.п.?

Бывают ли у вас дни, когда на столе таких вещей вообще нету?
да, конфеты всякие с работы беру, фрукты каждую неделю свежие покупаем, чтобы на неделю хватило, колбаса всякая постоянно в холодильнике- на работу бутерброды каждый день делаeм. сыр тоже всегда есть, тоже разных сортов.... а когда-то были времена кода конфеты только по большим праздникам, колбаса тоже, а сыр так вобще дефицит был...: -((

да, бывали такие дни когда небыло, но это просто потому что закупиться не успели. на другой день тогда покупали...
Светлана Махмут
Лучший ответ
Ольга Сало значит вы очень богатый человек?
Печенье и конфеты-у мужа каждый день на завтрак, он с ними чай пьет. Мне как то параллельно. У меня каждый день-фрукты. Сыр-пару раз в неделю. Колбасу покупаю крайне редко, делаю сама мясные деликатесы дома.
фрукты и сыры - постоянно, без этого никуда.. . конфеты - есть тоже, но не каждый день едим. Колбасу тоже не каждый день - есть вещи повкуснее.
нет. сыр и фрукты на столе всегда. остальное-необязательное дополнение. конфеты вообще у нас не очень идут))
Ольга Денисова
Конфеты вообще не люблю, печеньки иногда могу с чаем, колбаса и сыр практически всегда.
фрукты и сыр ежедневно. еще овощи, молочка, крупы
конфеты, печенья не каждый день
колбасы не ем
Стараемся, чтоб были. Не всегда получается.
ВЫ не из налоговой ???
Ольга Сало нет. а что?
Фрукты всегда, пара-тройка вариантов сыра (твердый, творожный, с благородной плесенью) всегда, конфеты в коробках имеются всегда (моей красавице их дарят часто и в больших количествах) , а едятся время от времени под настроение, Колбаса крайне редко - практически не едим. Печеньки - НИКОГДА
Юлька Пириди
Ольга Сало а что за красавица у вас есть? Дочка? у неё много ухажёров?
Фрукты есть всегда. Это кладезь витаминов. Все остальное время от времени.
Aisha Balbaeva
да, и обязательно кисломолочные продукты
Suriya Ali-Zade
ну конечно бывает, но я стараюсь такого не допускать... а по поводу выпечки-ее делаю практически каждый день сама (пока дома сижу, естественно, на работу выйду-придется довольствовать вкусненьким по выходным и кушать покупное)
Сыр всегда ( сама делаю) , фрукты стараемся по мере возможности.
Ольга Сало у вас корова есть? Чтобы сыр делать? Или вы покупаете творог и делаете сыр?
Я обычно всё убираю со стола :-)
Ольга Сало почему? Вы худеете?
Печенки нет, вместо них бублики пирожки.
Конфеты нет, вместо них горький шоколад.
Фрукты да.
Колбаса да. И еще мясо.
Сыр тоже да.
И т. п. да.

Нет, дней таких не бывает.
постоянно, только в шкафчике)
Еленка О_О
Ольга Сало почему в шкафчике? откого прятаете? или это на запас, когда гости приходят?
У меня ежедневно на столе фрукты и овощи. Конфеты только по праздникам, на каждый день мед, колбасу исключили из рациона. Сыр и кисломолочные продукты каждый день - в холодильнике.
Фрукты постоянно в вазе лежат. Из остального перечисленного только сыр, и то изредка
Оля Куклина
бывают
Vika Matvienko