Покупка и выбор продуктов

В каком магазине можно собрать подарочную корзину с фруктами? (не на интернет-сайтах)

Может, кто знает? Очень надо!!!
Можно самой сделать, в интернете картинки и способы посмотреть?!
Irina Torgan
Лучший ответ
Подарочную корзину с фруктами можно легко собрать в магазине "Дары природы".
на базаре дешевле
А не проще купить корзину, а содержимое купить в супер-маркете, типа Карусель или другом.
Такую покупку лучше всего делать с утра, пораньше, на рынке.
я думаю, такой заказ можо в 7 Континенте сделать, не уверена, что будет бюджетненько, но раз в интернете не хотите заказывать, попробуйте спросить там!
Удачи!
лучше чем сама собирешь не будет. я уже букеты из конфет сама научилась делать -знаешь какой восторг у людей! ! почуствуешь себя Богиней с золотыми руками)) ) попробуй.
Милая ,,
Мне, кажется, лучше самой всё это сделать, так сказать от души...
Диана Акст
В больших супермаркетах вам с удовольствием ( за ваши деньги ) зделают любу. корзину с чем угодно.
Елена Стеценко
магазины не знаю, но есть у меня сайтик, где собирают из экзотических фруктов, смотрела я там цены - приемлемо вроде. Ссылку могу дать, если все таки передумаете в сети не заказывать.
Nina Kosinenko
Неуж то так трудно самой сотворить изящный декор? своими руками дороже будет! попробуйте.. обязательно получится. простом идею подсмотрите и всё..
Ольга Акуленко
В супермаркетах лучше это делать. Там свежее и персонал соответствующий, внимательно к Вам отнесется и упаковка есть. Удачи!
ашан, можно на рынок съездить
в суперах- в овощно фруктовом отделе. спрашивать надо на своём городском форуме
в супермаркетах вы можете собрать сами или попросить специального работника, который поможет вам в этом...
На рынке.
Анжела Педан
Самой собрать лучше
G@
Gulnara @@@
собрать самой
S@
Suzi @@@@@
Прикольно можно самой сделать
Парус плюс
Ольга Рубан
Не знаю.
Елена Клопот
Я думаю в каждом крупном супермаркете будут рады помочь, если обратиться с такой просьбой. N: ПАТЕРСОН.
А у самой ручки отсохнут? Или фантазии не хватает?
Поищи в инете
Я бы посоветовала посмотреть, как это сделано на интернет-сайтах, а потом сделать самой
в перекрёстке, копейке, ашане, магнолии, виктории, sparе, пятёрочке, и т. д.
Покупаем подарочную корзину и кладём туда фрукты.! В чём проблема, это делается в любом гипермаркете?