У меня лучше было этим летом)) )
Я с груженой тележкой вышла из супермаркета и покатила ее к остановке)) ) И служба охраны не остановила!
Качу себе на своей волне!) )
Самое стыдное было возвращаться)))
Покупка и выбор продуктов
А Вам приходилось что-нибудь забывать в магазине в корзине и вспоминать только дома?
Перчатки в тележке. Когда вспомнила, вернулась. Перчатки предложили вернуть, но не мои.)
Коляску с младенцем около молочного магазина - ночь не спала, ходила вся сонная, пошла ребёнку за молоком и решила взять с собой - времена очередей были тогда, вот и оставила и домой, потом дома вдруг вспомнила и назад к магазину - слава богу, даже не проснулась, так и спала ...А боялась потому, что в соседнем доме кошмар случился - женщина оставила малыша одного спящего и он проснулся и какой то пакет со спинки кровати намотал себе на голову с дури младенческой - месяца 3 наверно было или 4 малышу, одним словом когда мама пришла - уже поздно было ...
в июле затаривалась продуктами перед поездкой на поезде. когда уже перед самой поездкой складывала продукты в рюкзак (помидоры, огурцы, сыр, колбасу, хлеб,...) , обнаружила, что нет одной пачки плавленных сырков. расстроилась - 40 рублей жалко! взяла в поездку другой. потом когда уже вернулись из поездки, прошло пару недель, обнаружила в холодильнике ту пропажу ))) я ее просто в холодильнике тогда не нашла. так что забыла, но не в магазине, а дома
Продукты - нет, но пару корзин домой я принёс )))
Алмагуль Едильбаева
Какая прелесть!
Nasgul Sharipova
А я думаю, куда в нашем магазине делись корзины!!!!
Очень интересный вопрос. В прошлом году забыла в супермаркете целую корзину с продуктами. Заплатила деньги, а корзину взять забыла. Вспомнила уже на подходе к дому (поняла, что чего-то в руке не хватает! ) Пришла в магазин, мне корзинку со всеми продуктами выдали.
В корзине не забываю, а на упаковочном столике кошелек забывала.
Динара Каримова
мне кошелек вернули, я до дома еще не дошла , газету хотела купить , а кошелька нет, помчалась назад и все хорошо обошлось!
А то!
В корзине - никогда ничего не оставляла, хоть и пыталась, но всегда меня окликали, а вот в камерах хранения - регулярно, поэтому если есть пакет в руках то я с ним и по магазину буду ходить. Охранники пару раз замечания делали, а вот на кассе - никогда.
Было как-то в Метро, из тележек все пакеты в багажник переложили, а их потом закинули на заднее сиденье. На даче и живут теперь.
ёще ни разу ничего не забывала в магазине.)
Нет. забывать что-либо в корзине не приходилось. а вот сумку с деньгами идокументами оставляла на столике в магазине. возвращалась через 5 минут-стоит на месте.
пока тфу-тфу нет !!!
нет не приходилось, ведь это видно все ты вытащил из корзины или нет
никогда
о, да!