Покупка и выбор продуктов

В магазинной кулинарии покупаете? типа курочку, салатики...

Курочку гриль в основном брал. Иногда тухлые попадаются, вкус и запах которых пытаются замаскировать уксусом и специями. Сволочи...)))) А еще салатик есть неплохой - "Белые ночи" называется
Светлана Ислаева
Лучший ответ
Такие отделы обхожу стороной (
поскольку знаю как из чего все это готовят
Зимой салатик овощной можно купить .суши покупаю овощные и Китайские блюда типо курица с рисом и овощами. твм травиться нечем .
Салатики нет, курицу раз брали.
Евгения Чижова
Нет, брезгую есть отходы и просрочку. Повидала как салаты голыми руками мешают. И вообще зачем? Я не рукожопая, прекрасно все готовлю сама.
Раньше покупала по дороге с работы иногда копчёную ножку. Запах манил.
И курицу гриль. Тогда они крутились-вертелись на каждом шагу и тоже манили.
салаты корейские покупаю, в упаковке с этикетками, проверенные годами.
а всякие винегреты развесные и подобное - никогда в жизни

нашла эту фирму, которую покупаю. она у нас есть только в магазине "ОЛИВЬЕ"
Mary Kay Pavlodar
Очень редко.
готовлю дома
Нет.

После последнего отравления- жизнью больше не рискуЮ)
Ирина Ким
Давно не покупаю, не доверяю.
во время заезда в другие городишки, например...
Juliya Roff
Нет, никогда.
нет сама все делаю.
Нет. Есть возможность дома готовить
Никогда и ничего, готовлю сама. Мало того, не понимаю тех, кто это всё покупает главное ЕСТ )))
Салатики это настолько скоропорт - 12 часов на холоде срок хранения, кто проверит?
И платить 50 рэ. за две ложки винегрета я что больная???
Отвечу так - приходилось, были такие обстоятельства и условия.. негативных последствий не было... Не уверена, что салат, который берете в кафе например, будет сильно отличаться от магазинного... так что вполне допускаю такую покупку.
Нина Лешкина
Покупаю иногда в охотку и когда просто нет времени. Форшмак у них великолепный и ещё пару салатов, с которыми возиться долго и хлопотно. Всегда у одних и тех же. Всё свежее и вкусное
~Галина Алимова
Одно время да, питался оттуда. Потом появились макароны с фаршем, там ещё лук. Так короче купил, стояли пару дней в холодильнике, они туда добавляют много соли и чего то ещё, чтоб не портилось. Разогрел, поел, стошнило аж от этих макарон, соли, соды наверное они добавляют, лука, жира. Больше не покупаю ничего, готовлю сам.
Indira Kosetova
Нееет )
нет, категорически
Ирина Рапикова
Иногда-да
у нас нет таких поблизости, рядом Гриль, часто по субботам покупаю, салаты покупаю пучками и в пакетах нарезанные, а делаю уже сам.
Bibugul Asylxanova
Покупала беляш. 3 месяца болею токсикоинфекцией
Ddd