Ты где был?)
Бальзамик соус (не путать с уксусом).
Покупка и выбор продуктов
Какой покупной соус Ваш любимый? производитель\вкус Всем приветы)
¤Kristy Tina¤
да меня и сейчас тут быть не должно))
У меня ответ неизменный-это Ткемали и Сацебели! (пусть даже покупной)
плюс домашняя аджичка...
Аджика и горчица зерновая .понятие не имею кто делает
томатный кетчуп Хайнц + майонез из перепелиных яичков
смешать в равных пропорциях = вкуснятина
и никаких там сырных и пр.
Мне понравился "Для стейка кетчуп (базилик и черный перец)" от производителя "Хейнц" (вот только в магазине он мне не попадался ни разу (((((
Ну вот, другое дело)))
Соевый люблю "Киккоман". Кетчуп "Балтимор, Татарский". Острый томатный с перцем, забыла название, в маленьком тюбике таком) "Сацебели" обожаю, но среди покупных что-то разочаровалась выбирать.... Лучший-тот, что к шашлыку подают на юге) Буду сама готовить его теперь.. А то последний покупной оказался кислятиной какой-то...
¤Kristy Tina¤
я вот разорился, купил шрирача) тартар от кальвЭ тоже понравился, еще медово-горчичный зашел на ура)
Томатный от Акмалько. Тебя забанили или что?
¤Kristy Tina¤
не... дела семейные)
соус по грузински
По мне это ,,Слобода" томатный и соевый соус Heinz.
краснодарский соус (томатный) в стеклянной банке (черемшанский продукт)
Майонез слобода оливковый. Остальные сам делаю.
Кетчупы Сампо, майонез "Саратовский провансаль".
А остальные соусы люблю делать сам
Ну п*ец)) озарили своим сиятельством). Провансаль Московский, раньше МЖК обзывался, а соусы сама делаю. Но лечо от Махеева очень нравится, чили особенно.
Я покупаю только Табаско Хабанеро, изготовитель Mcllheenny Company и Наршараб, изготовитель ЗАО «Дарсил».) Беру только эти соусы, в последнее время наршараб беру острый, он сразу с добавлением зеленого табаско.) И я не знала производителей до Вашего вопроса, если честно.))) Сейчас прочла).
¤Kristy Tina¤
мне вот тоже табаско больше нравится. взял шрирача - не то совсем, в след раз лучше табаско куплю
¤Kristy Tina¤
и острее он раза в 3...по сковиллу
Ткемали.
Покупаю в армянской лавке.
Раньше был стебель бамбука "пикантный". Сейчас в продаже нет.
Кальве бразильский.
Слобода острый.
Балтимор адмирал
Стебель бамбука сладкий, кисло-сладкий, китайский.
Хайнц по мне слишком кислый.
Кетчупы и соусы люблю.
Кальве бразильский.
Слобода острый.
Балтимор адмирал
Хайнц по мне слишком кислый.
Кетчупы и соусы люблю.
Кимчи. Я хз кто производитель. Большая бутылка 1.8 с ребристой ручкой, все надписи по китайски. Покупали у Восток-Запад.
Свой домашний.
Рецепт если надо напишу)))
Муп Бгп Бр Наш Город
Напиши мне)
Не употребляю никакие покупные соусы.
Вообще то из покупных никакие. Только где то в экстремальных условиях могу поесть. Но вод недавно нарвался на соус "Хреновина" называется. Вполне достойно. Рекомендую. Правда-правда так и называется. В первый раз только из за названия купил.
¤Kristy Tina¤
так это же синоним к "горлодер" и т. п. ) у нас вот так принято этот соус называть... Хреновина)
Люблю из покупных только майонез: Доктор Рикко на перепелиных яйцах. Может там и нет этих перепелиных яиц, но самый вкусный майонез. Остальные соусы готовлю сама.
Кисло-сладкий от Хайнц))
Александра Айнаджан
Удивлена, что не просто сладкий)) Вы сладкоежка, как я заметила)