Покупка и выбор продуктов
Какое мороженное ваше любимое??? (вкус, форма, производитель, цена).
Провожу соц. опрос, поучаствуйте пожалуйста!!! Если у вас есть дети, то какое они предпочитают мороженное???? (вкус, форма, производитель, цена).
Для меня самое вкусное это Коровка из Кореновки....обалденное настоящее мороженое (в составе только натуральные ингредиенты, что сейчас крайне редко)!!!!
Очень много разных вкусов....и пломбир разный (25-35 рублей), и в шоколаде (в глазури - 25-35 рублей) и в рожках (25-55 рублей)....всегда свежее-всегда вкусное... цены демократичные - но немного выше, чем хотелось бы....
Особенно нравится Мороженое пломбир с брусничным джемом в вафельном рожке....большой рожок стоит примерно 50 рублей....
Пятигорское мороженое тоже очень вкусное, но на мой взгляд проигрывает Коровке из Кореновки!!!!
Сайт Коровки из Кореновки - представлена вся продукция: http://korovkaizkorenovki.ru/products/?ice-cream
Еще нравится Филевская Лакомка - стоит в пределах 40 рублей - очень вкусно, сейчас в Магните акция на него - по 21 рубль за штучку!!!!
Пломбир чистый
Эскимо классика на палочке. Ностальгия по СССР и детству.
в хрустящем конусе с сиропом.... жаль не продаются только кончики...)))))
В России нет такого, по крайней мере я не пробовала..
Самое вкусное из последнего-в Израиле, в итальянской мороженице в иерусалиме)
нас была толпа-взрослые и дети и все пробовали у всех-у каждого было сорта по 3-4.
вкуснятина!
хотя я и не фанат мороженого, мне сорбэ милее
вкуснятина!
Советский пломбир за 28 копеек
не люблю мороженое.
Люблю всё мороженое, но больше пломбир "Мушкетёр" или как он там называется, недавно брали, понравилось. Ещё фисташковое.
шоколадное в рожке
Пломбир в шоколаде.
пломбир советский
Я сам не ем - в какую графу я попаду при Вашем исследовании?
Детям - сникерс - форма параллепипедная )) С мамой почему то берут другое - дешевле что-ли...
люблю классический пломбир в хрустящем стаканчике и эскимо магнат- ява и шоколадный трюфель
Мягкое, сливочное в форме шариков! Без добавок!
я шоколадное в стаканчике в бумажной обертке не помню название, и лиз эскимо на палочке а ещё твикс