Покупка и выбор продуктов

Вы считаете удобно брать резаные арбузы?? обернутые пленкой пищевой? Мне понравилось!!!

можно взять не 8-10 килограмовый а 2 кг например.. этого хватает поесть и не париться где хранить здоровенный.. и видно что сахарный!! жаль что не во всех магазинах режут..
Не вижу ничего ужасного!
во-первых видишь какой покупаешь
во-вторых, мне, например не нужен целый огромный арбуз, вполне достаточно половинки (у нас в семье только я его люблю)
вполне рациональный подход!
Алтыншаш Нургалиева
Лучший ответ
да, удобно.
Алия Раимова
Не знаю каким ножом его резали, может тем, что в навозе ковыряли...
M[
Magicbeats [Pvl Town]
Гулим Бейсенова Точно! Прямо в торговом зале супермаркета в навозе и ковыряют. И без перчаток, естественно.
Ха-ха-ха :))))
я купила нарезной ломтиками - очень был вкусный. А целый мне не надо было
я и колбасу и прочее прошу тонко нарезать в магазине. и всё в порядке.
не самой же кочевряжиться - услуга бесплатная, входит в стоимость
ну только если его при мне хлоркой протрут и стерильным ножом отрежут в перчатках, так как это приличных кабаках делается
Олечка Салова
Марина Антипина ух ты какой "чистюля"фу
Удобно, но я, не являясь очень брезгливой по жизни, резаные не покупаю
По мне так стрёмно, но учитывая какого размера современные сорта... вот купил пару дней назад теперь думаю кому половину завтра отнести.
Неудобно если к примеру с рынка допустим мне придется везти его, и там пылюги много-это раз, и до дому пока довезешь. А вот у нас в магазине у дома два шага, я беру именно вот так-всегда прошу нашу продавщицу разрезать огромный арбуз пополам, склоняюсь к тому, что типа мне одной это много, она режет, если мне цвет понравился и вкус (там-же оплаченный арбуз режет кусочек маленький мне) -я и вторую половинку с собой прихвачу, ест-нно оплатив и вторую половинку)) А не понравится, на вторую половину найдется покупатель полюбому у нас
Мне удобно.
После разрезания начинается порча. Мне было бы страшно покупать арбуз, так как неизвестно как тщательно мыли перед разрезанием, насколько чистым ножом, как давно это сделано. Уж лучше я часть выкину, но разрежу сама.
Если Вам удобнее покупать резаные - покупайте. Все разные и каждый выбирает то, что ему удобнее.
С точки зрения санитарии у нас резаные-нарезанные покупать нельзя
Марина Антипина и жить опасно !! а люди и салаты готовые покупают... мясные притом..
Я беру только в магазине, где арбузы лежат в прохладе, а на пленке написано время разреза. Пусть подороже, но меньше шансов травануться. В общем-то, резаные арбузы покупать не рекомендуют, но согласна - 8-10 кг попробуй дотащи до дома, не говоря уже о том, что такой арбуз еще съесть нужно, не лопнув.
Удобно. Они много не режут и обычно можно взять только что отрезанный. Тем более пленкой закрыт.
Елена Зимина
УЖОС!!!
Сегодня только обсуждали дома эту тему. Короче, чем лечится от ротовируса, лучше выкинуть, что не съели .
Кто хоть когда-нибудь болел ротовирусной инфекцией меня поймёт.
Никогда такой не куплю! Из-за нескольких рублей отравиться??? Он же не мытый!
Анна Качанова