Покупка и выбор продуктов
Мясо нашприцованное, молоко какое-то синтетическое, что хе... ня, где натуральные продукты?
В деревне. На своем огороде ))
Либо не есть, либо как предложили выше...
можно еще а Альпийские луга податься, так воздух чище, травка зеНелее, со всеми вытекающими..
а, да... еще в Кремль можно"телегу"накатать))))
Натуральное в Германии
а как окорок просолить быстро без шприцевания?.. хамон полгода просаливается. С молоком - да, уже забыл как треть банки сливок снимал. даже частники научились, купил один раз забеленное мелом после сепаратора
Вот я сама кабачки вырастила, свеклу, морковь. Жалко фото не хочет загружаться. 100% натуральные. Скоро уток резать буду и кроликов.
Лукерья Долгорукова
ГДЕ -ГДЕ в магазине !!!
Яблоки, семечки, орехи. В магазине не все продукты плохие, просто не берите полуфабрикаты и замороженные продукты.
Всё своё
И скотина
С огорода
Ни МАГНИТ
ДИКСИ
ПЯТЁРОЧКА
МЭТР
НЕ СРАВНЯТСЯ СО СВОИМ
ПАЭАТЬ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ
И скотина
С огорода
Ни МАГНИТ
ДИКСИ
ПЯТЁРОЧКА
МЭТР
НЕ СРАВНЯТСЯ СО СВОИМ
ПАЭАТЬ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ
Остались в СССР !!!
Белая Лебедь
так Россия и есть СССР
Елена Лактюшина
В СССР натурального молока-то не было
Есть нормальные продукты, их только искать надо. Или вы хотите чтобы вам их на блюдечке с голубой каемочкой их преподнесли? А может вам еще и ключ дать, от квартиры, где деньги лежат?
Поезжай в америку, там продукты натуральные, пластмассовые.
В деревне!
А Вы не в пятерочке и не в магните мясо то берите, неужели в вашем населенном пункте нет продовольственного рынка? Так же и с овощами, фруктами и всем остальным.
Согласна с вами полностью. Все что ни купи , -травишься
говорят, на Украине в магазинах самые качественные продукты по всей Европе.
Белая Лебедь
везет украинцам значит
в одном единственном месте - в вашем огороде
в ГЕРМАНИИ там и работают меньше и живут богаче. Обратите внимание также на самую лучшую страну в мире НОРВЕГИЮ
Белая Лебедь
Но мы то в России, а не в Германии
Марина Кущ
А чего же ты тогда не в Германии то? ;)
Хатера Джантасова ( Искакова)
Все эти нашпиговывания и эрзацы придумали на Западе, больше всего в Германии.
Именно Германия родоначальница гидрожиров и колбасы из бобовых.
Европейцы почти век жрали такую же ерунду, пока до них не дошло что это вредно.
А с Норвегией вообще некорректно сравнивать, она вторая по добыче нефти после Саудовской Аравии и первая в Европе по производству алюминия и магния. И все это с населением в 5 с небольшим миллионов человек. ПолМосквы считай.