Покупка и выбор продуктов

Правда ли, что гемотаген делают из плазмы крови убиенных животных?

Да, знаю точно. Моя мама-мясник-мясомолочник и я была на производстве гематогена.
Аннушка Степанова
Лучший ответ
Да, правда. Из бычьей крови.
Олька Фёдорова
гематоген - "кровь" и 'рождающий" - профилактический препапрат, содержащий дефибринированную кровь крупного рогатого скота, не является лекарством
крови быка вроде
правда. гематоген делают из бычьей крови.
Анна Соколова
правда... более того, используют сырье от молодых животных... бр-р-р...
Nat Shar
не знаю что насчет плазмы, но я слышала что из крови быка
да
правда, я когда узнала, мне чуть плохо не стало. (я как раз за день до этого две пачки съела).
Его основа - сухая дефибринированная кровь крупного рогатого скота. Главный компонент гематогена проходит технологическую обработку таким образом, чтобы максимально сохранить целебные свойства красных кровяных телец - эритроцитов, сохраняется и багряная окраска продукта, связанную с наличием гемоглобина.
увы-сейчас его делают из всякой фигни и он не дает пользы, только аллергию можно заработать
da.iz krovi bikov.
Конечно !
да!
В детстве я всегда с подружками думала, что гемотаген делают из бычьей крови и никогда его не любила.
Недавно прочитала состав гемотагена на упаковке, ничего даже близкого я не нашла, так что это по-моему своеобразная чья-то выдумка.
Ирина Мальцева У вас красивый аватар
Гематоген (лат. Haematogenum, от др. -греч. αἷμα «кровь» и γενος — «рождающий» ) — профилактический препарат, содержащий дефибринированную кровь крупного рогатого скота. Не является лекарством.
Леся Буньо
да правда, точнее из бычьей крови.
Да правда. Плазма племенного быка!
Marina Batyrbayeva
раньше добавляли туда кровь, щас нет)
Да. Из бычьей крови.
да
Да. Кровь животных перемещенная с сахаром. (тонной сахара)))
Ой, не могу! после слова "убиенных" сразу вспоминаю батюшку из "12 стульев":"...убиенной тобой тещи?! "