Покупка и выбор продуктов
Что покупаете из готовой еды в кулинарии в магазине ??? спасибо за ответы)))
Пирожные, торты. Когда лень или некогда самим делать. Еще шоколад, колбасы, кофе, И многое что еще. И если не брать во внимание полуфабрикаты
в кулинарии ничего... нет у нас их.. покупаем иногда в магазинах готовые - замороженные обеды- гречка с тефтелями или шницель с пюре, иногда пасту карбонару.. очень редко хостеры и чебупели
Хлеб, булочки, печенье, тесто.
Ничего, я вкусно готовлю зачем мне покупать не до конца сдохшие продукты в виде салатов и прочей чепухи? Мой муж работает в торговле и я отлично знаю что такое готовая кулинария
Ничего не покупаю . Смысл? За те же деньги в кафе можно поесть, не заморачиваясь с коробочками-судочками-охладить- разогреть -посуду потом мыть :)))
бывает может что то из салатов приглянется, те у которых в составе продукты, которые не станешь покупать из за 1 порции.
Сладости, торты, горячие булочки.
Все)
..у нас в кулинарии есть все и готовые жареные котлеты.. и рыба 2-= или 3-х видов.. и плов и салаты... я ничего не покупаю.. но если бы работала рядом то покупала бы там однозначно..
пирожные и пирожки, когда лень готовить
Ничего не покупаю.
хлеб,
тесто,
печенья.
тесто,
печенья.
ничего
только дрожжевое тесто
На обед? бутерброд, печенье и яблоко.
Когда у нас "Кулинарии" были живы, покупала пирожное "Наполеон" и салат из морской капусты.
Салат у них переняла, теперь один раз в две недели готовлю сама ( с небольшими вариациями).
признаюсь, грешу этим.. но только в крайних случаях, потому как знаю, что качество этой еды не на высшем уровне (( когда после дел очень голодные, а дома ничего не готово еще, то покупаем салатик.
хлеб) остальное сам готовлю - вкуснее и дешевле...
иногда в столовой покупаем для дома учпучмаки (самса с картофелем и мясом) или просто самсу
салаты, выпечку))
на обед если и беру что-то, то в кафешке, а там уже комплексный обед или как правильно говорить БИЗНЕС ЛАНЧ, ведь я дохера бизнесмен и люблю поланчить)))
Галина Нуруллина
))))))
Раньше покупала выпечку. Но после отравления больше не покупаю
Котлеты по-киевски, салат «экзотика», гречка, пюре, разные другие салаты, копчёная курица, драники, сырники-все это не постоянно, а иногда-под настроение)
Ну, иногда запеканку или сырники.
блинчики покупаю, корейскую морковку, выпечку, а больше ничего.. салаты боюсь, можно отравиться