Покупка и выбор продуктов

Как поступить в таком случае?

Сегодня в магазине Пятёрочка купили еды, разной, в том числе две шоколадки, и дома ближе к вечеру посмотрели в чек, и их не обнаружили, дома, и не знаем как быть, в магазин местный уже позвонили по телефону, поговорили с директором магазина-женщина, она ответила подходите посмотрим по камерам, а нам так стыдно по этим делам идти, они так делают товар из корзинки пробивают и кидают не в корзинку, после пробития товара и оплаты покупатель свой товар собирает, вот видимо и собрали мы, впопыхах (((
Мы тоже однажды так опростоволосились. В магните закупились полных два пакета. Я выкладывала не ленту товар, кассирша пробивала, а муж стоял и собирал в сумки, в суете оставил там-же две пачки дорогущего порошка стирального. Домой приехали, ест-нно все выкладываю, и в мечтах что завтра стираться буду, не нахожу порошка. Спрашиваю-где-у мужа, отвечает-а ты его покупала? Поверьте, моим возмущениям небыло края. Собрались, ради принципа за 20 км от дома и поехали (благо свое авто) в магнит, спросили у девочек, нам вернули его, тк прибрали под кассовый стол, они всегда так делают у нас в магазине для растеряшек) Так что тут ничего такого нет, в конце концов есть камеры в магазине, что легко доказуемо, что товар небыл взят с собой.
Светлана Сухотерина
Лучший ответ
А чего здесь стыдного? ) Идите, пусть смотрят камеры. Ну или подарите им эти шоколадки, невелика потеря))
Мария Синякина каждая шоколадка стоит 100 р, для нас велика потеря.
Вера Шишакова Не скажи, смотри мой ответ, я ради порошка вернулась за 20 км)) мой приехал Настен, сегодня в 6 утра, а ждала в 10))
Вера Шишакова Ни фига, попросил позвонив и разбудив меня в 2 ночи уже в Брянске будучи-чтоб на щеколду внешнюю дверь на закрывала, мол через пару часов дома будет, а внутреннюю сам откроет ключом, тк я спать буду. Вот с двух не спала сидела ждала переживала лишних 2 часа. А там приехал-тем более уже не спала)) У меня вообще еще один сюрприз, собралась стадо рубить, а они мне сегодня сучки занеслись и яйца в гнездах принесли.
Мария Синякина вопрос решён, тихо, мирно в мою пользу.
я всегда проверяю чек, не отходя от кассы. И складываю покупки. Как вы могли пропустить шоколадки, если покупки складывают в углубление, в котором больше нет ничего?
идите, конечно, в магазин. Разбирайтесь
Мария Синякина Надежда, не ругайтесь пожалуйста, такое со мной случилось впервые, конечно завтра всё посмотрю по камерам, поговорю спокойно. я за своё же, стыжусь, такая я (
Тут только смириться, это же не черная икра за огромную сумму
У меня пару раз - пока тележку вез - падали и пропадали упаковка с батарейками и пачки со жвачкой...
Что поделать - бывает...
Ну шоколадки - это не банка икры - расслабься и будь счастлив - скоро ж праздник!!!
8-)
Мария Синякина каждая шоколадка стоит 100 р, для нас велика потеря и для вас новый год праздник, а для нас это обычный день.
Если в чеке нет, то значит спиzдили! Тут разговор короткий, для тех, кто не принимает дары господни. ))
Саёра Саидова
Мария Синякина я же написала что в чеке они пробитые.
У меня тоже было такое, но товара у меня не было кроме ш-да Я сразу вернулась, кассир мне отдала! Мы люди пожелые забываем порой !
Мария Синякина тогда хорошо, завтра сходим.
ТАКИМ ОБРАЗОМ КАССИРЫ МНОГО НЕ НАБЕРУТ, НЕ СИЛЬНО ВЫГОДНО ДЛЯ МАГАЗИНА, ДА И НЕИНТЕРЕСНО
Мария Синякина не наберут что?