Покупка и выбор продуктов

вчера купил рыбу,на ней написано ,что упакована вчера.вскрыл она испорчена.как бы вы поступили.отнесли бы обратно

Отнесите. Почему бы и нет? Они должны нести ответственноть за свой товар.
Татьяна Саломатина
Лучший ответ
Отнесла бы обязательно обратно, главное что бы чек был!
Elena Shmatko
смотря сколько стоила, если дорого-то да, а если нет-выкинула бы на фиг
Отнесла бы конечно.... И вы отнесите, не разрешай так поступать с вами.
Отнесите, ведь нельзя же такое прощать, даже не ради денег, а просто чтобы не было этого товара в продаже
Отнесли обратно, и ейным хвостом по ихней харе!!!!
Ольга Ширяева
Да и попросила бы заменить на качественный товар.
если чек есть, то отнесу конечно
однозначно!!! несу обратно и требую деньги назад...
Світлана ......
Я один раз купила испорченную рыбу - селедку. Отнесла обратно, мне вернули деньги.
Любовь Шаброва
А я бы выкинула - себе на день рождение покупала осетрину в нарезку, две упоковки, открыла, а она тухлая, выкинула и менять не стала. Видимо лень привыше всего...
Я бы отнесла из принципа. За наши же деньги все пытаются подсунуть то, что давно пора выкинуть.
Sarah Zhumagaliyeva
ну во первых это модно просто перебивать даты чтоб люди покупали отнесите обратно не стоит молчать
Разумеется надо нести обратно, на обмен, либо для возврата денег! И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы был ЧЕК, сейчас они обязаны брать и без чека. БОЛЬШЕ НАГЛОСТИ ПРИ ВОЗВРАТЕ И ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЙТЕ И ПУСТЬ АДМИНИСТРАТОР К ВАМ ВЫЙДЕТ ДЛЯ ОБМЕНА товара, И бывает очень часто, что затёрлась наклейка с датой и продавцы перебивают её! Либо чтобы продать (избавится) испорченый товар, они берут и перебивают дату, надеясь а вдруг человек не принесёт на возврат или не поймёт что он испорчен.. .

ТАК ЧТО ВСЁ ПОРЧЕНОЕ СРОЧНО НЕСИТЕ ОБРАТНО И ПУСТЬ САМИ ЕДЯТ!! !

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!:)))))
Я бы отнесла однозначно!!
Отнесите обратно.
Rina
Отнести обязательно!
всегда отношу однозначно есть у меня чек или нет и всегда деньги возвращали
Эрик если у тебя есть чек. то сто процентов за товар испорченный вернут деньги. А так надейся на свою справедливость и наглость и конечно на понимание продавца.
Во всех магазинах-кроме магазинов премиум класса, свежак перефасовывают. Поэтому у вас чек "свежий".Конечно несите рыбу обратно, это дело принципа!
Была похожая ситуация-вернула назад и закатила такой скандал, что успокоили меня, изменив скидку по карточке с 3% на 7% + извенения!
Главное-запомнили на долго!!!
конечно несите назад, только желательно что бы чек был на покупку.