Покупка и выбор продуктов
Жена купила спинки лосося,а я купил рыбу минтай.
Что полезней ,практичней ,а то мы спорим по этому поводу
Без разницы, и то и то дëшево и сердито.. Жена уху, вы жаренки и ужин в постель..
Минтай полезнее . Лосось не весь полезен
Лосось полезнее
Минтай практичнее
рыбий жир купи
Лосось.
лосось, конечно и вкусней и полезней. и дороже!
конечно лосось он во первых жирный, вкусный, очень хорош для головы и для кожи))))
А чего спорить. Спинки на суп, минтай пожарить. Вся семья сыта.
и то, и то
из минтая можно приготовить что-то одно, их лосося - другое
Минтай полезно для диеты, рыба не жирная.
...а то мы спорим по...
Полезнее - развестись: как можно жить вместе с такими диаметрально противоположными взглядами.
А ежели вы умный человек, то просто согласитесь с ней, исподволь подводя к мысли, что и ваш вариант - имеет место быть.
Все полезно! Это же хорошие рыбоньки! Не спорьте, а готовьте)))
Что куплено, то куплено. Зачем спорить? Приготовить и съесть.
А зачем спорить-то? Ну купили и купили, потребляйте.
И вообще скажите ей, что лосось как рыба не существует. И если она крашенную сёмгу хотела, то это мало полезно. Съесть минтай и поздравить жену с днем святого Валентина! Он ещё и экономнее))) В смысле минтай.
Я бы выбрала минтай. И котлетки можно сделать и потушить с овощами и зажарить в духовочке.....А спинки разве что на суп или рагу.
Конечно же лосось. Жиры там полезнее