Почитала о его пользе - оказалось, очень даже хороший продукт))
Папа купил нам на пробу ("диковинный фруХт какой-то") - для меня на "девочковый стол")). Интересный на вкус... Но не думаю, что я буду его покупать ещё и ещё. Но попробовать стоило, поели с удовольствием. А как он вам?)
Покупка и выбор продуктов
Вы пробовали личи? Как вам этот фрукт? Просто так его ели или что-то готовили?)
Нравится иногда... хотя предпочитаю "наши"Хрукты)
Пробовала. Я эту экзотику не люблю, водянистые какие-то. Наши яблоки милее. Сочные, кислые, сладкие, ароматные. Берешь в руки - маешь вещь. Хоть свежие, хоть приготовить что из них.
Меня не тянет на эту экзотику ...
Только в консервированном виде пробовала) Приторно, как и все консервированные фрукты. Вкуса толком не поняла)
Пробовали, ничего так, но больше не хотим.
Обычно делают пирог, печенье с плодами личи. Сами по себе плоды личи - нежная, сочная и сладкая белая мякоть, по вкусу похожая одновременно на смородину, малину, виноград и варенье из лепестков роз.
Ирина Король
Нам как-то ничего особо не напомнило.. Отдельный интересный вкус
сушеные личи обожаю
Нравится, покупаю каждый год, в сезон, в ноябре, декабре.
Едят его обычно сырым.
и просто ел и просто ел из банки с компотом. можно и под закусь пустить, под винище
мне не очень нравится- неяркий вкус.
я только разочек попробовала консервированные
не поняла и не впечатлилась
как прошел-то девичник? что за повод?
не поняла и не впечатлилась
как прошел-то девичник? что за повод?
Ирина Король
Новый год)) да и просто давно не виделись))) Прошло отлично! Наелись, нахохотались, нафоткались..)))
Один из любимых. В сезон я его в Таиланде всегда покупаю. Консервы-не то.
Пробовал только в качестве сока, наши сливы вкуснее
Люблю личи, особенно когда косточка мелкая попадается. Всегда покупаю
УВИДЕЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО 29 ГО ЧИСЛА В МАГАЗИНЕ, НА ВИД ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
Очень вкусные, но ещё лучше рамбутаны.
Личи похожи по вкусу, консистенции на мангустины и рамбутаны. Иногда ем, но без удовольствия.
Ирина Король
Ни то, ни другое я пока не пробовала) только личи)
Да, ели в Тайланде. Мне понравился
Я пробовала только в консервированном виде.
Дорого, но вкусно. Хотелось бы попробовать в свежем виде.
Фигня этот личи. Так себе.