Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь уже закупался продуктами после НГ? Что в магазин с собой брать - авоську или валидол?

Цены такие же, как и перед НГ.
Затарилась хорошим кофе по акции.
Аделя Нугаева
Лучший ответ
....валидол канешна же!!!
Лучше туда не ходить! У нас всё поднялось, на что перед нг не подняли цены.
Зло.
я ходила вчера за хлебом, сегодня утром - за молоком... цены - по прежнему
Justify Sex
неужели ещё не привыкла к подорожанию
Инесса Кузнецова Как тут привыкнуть, если ценники каждый день переписывают?
Только яйца пережила, ну с мясом тоже можно понять, народ к нг закупается. Но дрожжи-то почему?
Не, пока авоську.
Гречу тут брала по 22р за 0,9кг, нормально....
А вот кефир подорожал, и молоко, и яйца.
Ника Дыченко
Только что из магазина, подорожало не все, хлеб, масло, молочные продукты, сыры, колбасы все по старым ценам продают.
Татьяна Кулеш
С заранее приготовленным списком требуемых продуктов и не мудрить особо, брать по существу и тогда валидол не понадобится. цены все такие-же. ажиотаж начнется после девятого числа
Jelena Kose
Всё в норме !! Водка и вино не повысили в цене !!!Иди в магазин !!!
Инесса Кузнецова Хотелось бы и пожевать чего-нибудь)))
Дарья Саранкова (Спицына) У нас на 10 рублей подкинули. Думаю реветь не стОит )))
Вчера в магазине была, не заметила, что цены слишком изменились.
Авоську
Авоську. Все по старому, кроме водки.
У меня сложилось впечатление, что цены всё таки взлетели где то перед НГ, особой прибавки я и не заметил
Анна Бакаян
и то, и другое
как знать, что может понадобиться))
Ирина Бовкунова у меня свои куры. яйца в магазине не покупаем, но знаю, сколько они примерно стоят
когда в инете прочитала, что яйца резко подоражали, взглянула на ценники и выпала в осадок...
такого скачка цен, именно на яйца, никогда не было
Денег возьмите )))
Заметила, что подорожали яйца. А вообще не тратьте нервы... все равно будем ходить.
Kodak Kodar
как не странно некоторые цены уменьшились! Даже на подсолнечное масло!
Алёна Осипова
Котлету
И то, и другое
Ольга Белова
Солидол, как при визите к начальству
и то и другое. с начало надо принять валидол .но потом всё равно потребуется авоська
Марина Ершова
я в магазин вообще не хожу в утконосе все заказываю, на дом приносят!
Marina Hulimova