Покупка и выбор продуктов
Какие продукты можно купить сегодня в магазине и спокойно скушать?
Постоянно плохо от разных продуктов. Вкус ужасный, натурального мало, везде добавки
Вы можете спокойно купить гречку, горох, рис, фасоль, перловку, овес -их точно никто подделывать не будет и нет гмо. Если добавить к ним масло, лук, яйца, мясо, картофель, рыбу -можно полноценно питаться.
Я практически ничего не покупаю в магазинах - только крупы, соль. Я мяса не ем, только рыбу. Для сына мясо покупаю в деревне, в пригороде. Договорилась там, осенью и зимой ездим и берем тушами на несколько семей, там же кур берем. Яйца и молочку у частников покупаю. Никаких колбас, сосисок, выпечки, газировки и прочих сомнительных вещей. Сад-огород у меня за окном, поэтому в этой части вообще все замечательно.
Все готовлю сама, поскольку закалка со времен СССР осталась : )).
Главное, что вся моя семья ощутила результат - у меня прошли многие мелкие болячки, крупных не было. Муж забыл вообще про гипертонию и язву. Сын еще слишком молод, ничем не болеет, слава Богу.
Зачем мы набиваем кошельки производителей всяких гадостей - не понимаю. Причем платим за это своим здоровьем.
Ирина Морозова
Да я с Вами полностью согласен. Мы проживаем в Москве и в последнее время все чаще стали задумываться о покупке натуральных продуктов у частников в пригороде. Может поделитесь полезной информацией где купить натуральное молоко и другие продукты. Благодарю!
Выход один - покупать "сырье" и из него уже готовить и хлеб, и выпечку, и конфеты с печеньями, и всякие разносолы. То есть - не покупать полуфабрикатов и готовых блюд.
Не знаю может детские типа Агуши???
выращивать свое
Макароны отечественного производства, пожалуй это самый безопасный продукт.
Галина Каршова
Но это не съедобно...
смотреть по составу- чтобы без Е-шек был и срок годности смотреть!
кефир, только не просроченный
молочные продукты: творог, молоко (только в мягких пакетах) , кефир! Толко срок годности смотрите, чтобы потом не было обидно!
выпить валерьянки и все продукты можно спокойно скушать=)
кушать все с о своего огорода. Натурально и полезно!
Галина Каршова
А где огород? У меня на 4-м этаже в этом году даже огурцы не растут- а завязи уже штук по 20. Я бы согласна корову, да нет -даже козу -сыну литра молока бы хватило на 2 дня (мы не едим)- но как соседи?
Я думаю, что никакие, потому, что всеи напичкано консервантами. Ужассс