Покупка и выбор продуктов

Какой сыр любите?

Не с плесенью, а обычный, который можно на бутерброд класть. Ламбер мой любимый как-то испортился :( Маасдам каждый раз разный (то с мелкими дырками, то с крупными)
Весь! И плавленый тоже.
Кристина Говорова
Лучший ответ
Без пальмового масла
Венера Капина
Маасдам, бри, фетакса.
Юлия Ляшенко
Сулугуни...)
С^
Сулу ^____^
Голландский "Майна".
Пестравский колбасный заточила, тоже вкусный.
Пармезан санкционный.... хотя теперь не поймёшь, где его производят. Наши вон "дор блю" хорошо делают.
В последнее время ем сулугуни, Заметил, от других сыров в последнее время у меня стал возникать диатез. Поэтом есть их перестал. Скорее всего какие то добавки.
Арина Бубнова
Твердые. И различные. Советский, Швейцарский, Алтайский, Чеддер, Пошехонский, Костромской.

P.S. А любимый бутерброд с сыром такой - на мясо (ветчину, колбасу) сыр, сверху сова мясо, и опять сыр. И так несколько раз. Нельзя ни в коем случае хлеб только, им все испортите
Елена Боброва
грюйер) естественно не подмосковно-нижегородского разлива
Ирина Цвитенко
твердые сорта, Эдам, например
гауда
Раньше в любимчиках был маасдам. Сейчас домашний от подруги и адыгейский от конкретного производителя.
В которых жирность не больше 20% - Сокол, к примеру.
сваля
Каракоз Бегалы
Маасдам, очень хорош Армения.., обожаю Жером французский.. но санкции..., рассольные сыры домашние, чеддер,
Гауда, Российский, Пошехонский, Костромской, Ламбер. Последнее время редко покупаю (((
в чистом виде не очень люблю, больше люблю расплавленный в запеканках например. а еще вафли сырные вкусные
мне больше нравится сыр домашнего приготовления.... сулугуни малосольный то что надо....
ну магазинные сыры я их не очень переношу.. давно они уже испортились и вкуса никакого.
Gu Ga
глазированный сыр
Масдам, особенно потвёрже. А ещё сыр в виде цилиндров, как раньше были эстонский и ярославский.
Елена Паша
янтарный
Я беру Сливочный от 1000 озер. Вкусный! Всегда одинаковый (у них же строгая рецептура, ее соблюдают). Вкус нежный, приятный. Отлично подходит для бутербродов, да и в блюда его можно спокойно класть. Для бутербродов предпочитаю в нарезке брать (у них есть прикольная упаковка в виде конверта), а для блюд куском и на терке тру его.