Покупка и выбор продуктов
Какой сыр любите?
Не с плесенью, а обычный, который можно на бутерброд класть. Ламбер мой любимый как-то испортился :( Маасдам каждый раз разный (то с мелкими дырками, то с крупными)
Весь! И плавленый тоже.
Без пальмового масла
Маасдам, бри, фетакса.
Сулугуни...)
Голландский "Майна".
Пестравский колбасный заточила, тоже вкусный.
Пармезан санкционный.... хотя теперь не поймёшь, где его производят. Наши вон "дор блю" хорошо делают.
Пестравский колбасный заточила, тоже вкусный.
Пармезан санкционный.... хотя теперь не поймёшь, где его производят. Наши вон "дор блю" хорошо делают.
В последнее время ем сулугуни, Заметил, от других сыров в последнее время у меня стал возникать диатез. Поэтом есть их перестал. Скорее всего какие то добавки.
Твердые. И различные. Советский, Швейцарский, Алтайский, Чеддер, Пошехонский, Костромской.
P.S. А любимый бутерброд с сыром такой - на мясо (ветчину, колбасу) сыр, сверху сова мясо, и опять сыр. И так несколько раз. Нельзя ни в коем случае хлеб только, им все испортите
P.S. А любимый бутерброд с сыром такой - на мясо (ветчину, колбасу) сыр, сверху сова мясо, и опять сыр. И так несколько раз. Нельзя ни в коем случае хлеб только, им все испортите
грюйер) естественно не подмосковно-нижегородского разлива
твердые сорта, Эдам, например
гауда
Раньше в любимчиках был маасдам. Сейчас домашний от подруги и адыгейский от конкретного производителя.


В которых жирность не больше 20% - Сокол, к примеру.
сваля
Маасдам, очень хорош Армения.., обожаю Жером французский.. но санкции..., рассольные сыры домашние, чеддер,
Гауда, Российский, Пошехонский, Костромской, Ламбер. Последнее время редко покупаю (((
в чистом виде не очень люблю, больше люблю расплавленный в запеканках например. а еще вафли сырные вкусные


мне больше нравится сыр домашнего приготовления.... сулугуни малосольный то что надо....
ну магазинные сыры я их не очень переношу.. давно они уже испортились и вкуса никакого.
ну магазинные сыры я их не очень переношу.. давно они уже испортились и вкуса никакого.
глазированный сыр
Масдам, особенно потвёрже. А ещё сыр в виде цилиндров, как раньше были эстонский и ярославский.
янтарный
Я беру Сливочный от 1000 озер. Вкусный! Всегда одинаковый (у них же строгая рецептура, ее соблюдают). Вкус нежный, приятный. Отлично подходит для бутербродов, да и в блюда его можно спокойно класть. Для бутербродов предпочитаю в нарезке брать (у них есть прикольная упаковка в виде конверта), а для блюд куском и на терке тру его.
Похожие вопросы
- Какой сыр любите?
- Многие любят жаловаться на запрет импортного сыра. А что обычный российский сыр это не сыр?
- Какой сыр ваш любимый, с чем его любите есть?
- БЕСИТ бледный белый сыр (любого сорта марки) из МАГНИТа
- Какой сыр и какое вино к нему выбрать?
- Про сыр с плесенью. Я очень люблю сыр с плесенью,Дор Блю,вот сегодня съела 100 гр...это много?
- что делать, если я люблю сыр! жить без него не могу. но я на диете. искала менее жирные сыры, но они все равно калорийны
- А известно ли вам, что входит в состав натурального сыра?
- Как проверить свежий ли сыр?
- Что вы думаете о производителе сыра Granfor? (нарезной такой) . Фуфло? Внутри еще вопрос про сыр!!!