Покупка и выбор продуктов

Где купить качественные сухофрукты и орехи в Москве

Кто где покупает, нужны именно хорошие.
на хорошем крупном рынке. Такие в любом районе есть.
Эльвира Гайсина
Лучший ответ
Как говорят спецы,
хорошие-это такие из себя неприглядные, то есть-максимально натуральные.
А вот те, которые все блестят, как начищенные гуталином,
их надо избегать. Ибо их обработали для придания товарного вида.
На рынке
магазинчики с сухофруктами, которые держат среднеазиаты, есть почти в каждом большом супермаркете.
в любой палатке, где их продают
Я недавно здесь покупал https://nutraj.ru
В Да покупаю. Ну я вообще фанат этой сети, так что всё там покупаю)
В online- магазине полезного питания NUTRAJ вы всегда имеете возможность купить орехи и сухофрукты, а так же можете найти экологически чистые и полезные продукты, которые конкретно проходили столичный надзор стандартов качества продукта и каждый раз пополняются.
В интернет магазине нашей фирмы большой перечень:
- Орехи, семечки и смеси из орехов,
- Сухофрукты и сушеные ягоды,
- Цукаты, сладости из Индии,
- Пряности и специи
- Индийский чай и кофе
Вы всегда без труда можете оформить заказ у нас и купить орехи и сухофрукты, позвонив по номеру телефона и пообщавшись с квалифицированным сотрудником представленного online-магазина.
Наши товары сертифицированы. Наша фирма прямой поставщик всей и ведём работу без наценок, доставляем в городе Москве в пределах Московской кольцевой автодороги на протяжении 2 часов. Закажите продукцию оптом и в розничной продаже до дверей: бесплатная доставка от 3000 р (выбирая ТК "СДЭК"). Действует 10 процентная скидка при заказе начиная от десяти тысяч р. Так же у вас есть возможность получить презент при публикации поста или сторис с отметкой, какую разыщете на нашем сайте. NUTRAJ - продукция, дарующая здоровье и долгий срок жизни!
я обычно приобретаю качественные сухофрукты и орехи на рижском рынке либо заказываю через интернет в компании https://nut-company.ru/cukaty-kupit