Покупка и выбор продуктов

Какие продукты сейчас натуральные, кроме йогурта слобода< что еще в магазинах есть?

мне кажется сейчас почти не чего нет натурального
Виктория Полякова
Лучший ответ
Весь ассортимент магазиа озвучить или как?)))
Юля Зуева
Елена Несина там одни химикаты или ты в каком то особенном магазине берешь?
Товар с таким названием не может быть хорош .слобода -место в городе где селили нищих при царском режиме .отселяя их подальше от населения зажиточного
Guldana Tuktibaeva
Вот насмешили Там уйма консервантов и сахара много
Жанна Радевич
Овощи, фрукты, крупы, макароны, рыба, мясо, печенье....
Оксана Савина
водка путинка
Кроме йогурта Слобода, натуральных продуктов очень много, от круп и до мяса.
Перевожу состав (на фото) йогурта Слобода;
Вместо того чтобы взять нормальное молоко, обрат (обезжиренное молоко), который раньше выливали свиньям, забодяжили со сливками, сыпанули туда сухого молока, добавили йогуртовой закваски, а так как йогуртовые бактерии плохо перерабатывали эту бодяжную смесь, добавили лактобактерий.
Софья Фисенко=)
..пшеничный сок....
Крутой Крутой
натуральный продукты сейчас тока со своего хозяйства и приусадебного участка.
Рен Зоффман
яйца, рыба, мясо, овощи, фрукты, ягоды, орехи
Майя Амантаева рыба мясо с химией. Неизвестночем кормили этих животных. Овощи неизвестно чем удобряли. Ягоды орехи могли хранить в плохих условиях и потом обработать химией чтобы они не испортились.
Наташа Середа мясо надо дикое изыскивать)), рыбу та которая не живет в неволе, лучше перемороженную чем с червями, овощи брать у приезжих, , т. е. у ашотов итд.. в магазине покупаю только курево (с шелухи и химии) и хлеб с крупами. а так думаю что там даже соль с сахаром подтравленая....
мясо надо дикое изыскивать)), рыбу та которая не живет в неволе, лучше перемороженную чем с червями, овощи брать у приезжих, , т. е. у ашотов итд.. в магазине покупаю только курево (с шелухи и химии) и хлеб с крупами. а так думаю что там даже соль с сахаром подтравленая....
Лосось
Кедровые орешки
Турецкий горох/нут/
Коричневый рис
Тофу-соевый творог
Крапива
Куриное мясо
Сельдь
Имбирь
Соевые бобы
Грецкие орехи
Кресс-салат
Семена гуавы
Устрицы
Квиноа
Морские водросли / ламинария и т. д. /
Артишок
Кокосовый орех
Макрель
Папайя
Тунец

Ещё больше товаров здесь https://www.missfit.ru/
Анель Жоламан
Елена Несина не факт что качественно там, тяжело сказать
точно не твоя ориентация
А кто сказал что йогурт Слобода натуральный ...
вода в бутылках.
Виктория Полякова только не в пластиковых