Покупка и выбор продуктов

Где лучше брать продукты чтобы меньше потратить деньги в супермаркете или в обычном магазине?

В супермаркете - по акциям и скидкам. В 24 часа продукты дороже намного
Вера Мозговая
Лучший ответ
В гипермаркетах, по акциям и самые бюджетные продукты.
Подмосковье, Глобус:
курица Ржевская 119 р/кг,
мука Луховицкая 65 р/за 2 кг,
селедка тихоокеанская 178 р/кг,
мороженая путассу 79 р/кг,
яйца куриные с2 - 52 р/дес,
молоко и кефир в мягких пакетах типа Мещерские Росы 39 р/литр
ряженка Авида 49 р/литр,
хлеб белый 26 р/батон,
хлеб черный Дарницкий 37 р/буханка
картофель 19 р/кг
Пекинская капуста 70 р/кг
Огурцы свежие 149 р/кг
Яблоки 80 р/кг
Морковь 20 р/кг
Лук 25 р/кг
Майонез МрРико 400 г - 49 р
Сало копченое 416 р/кг
Сыр колбасный 148 р/кг
Сыр Костромской 475 р/кг
Но вот мясо покупаю в другом магазине.
Голень индейки без костей 350 р/кг
Говядина лопатка с косточкой 390 р/кг
А где там у вас что дешевле - ходите и сами сравнивайте. Маркетинговое исследование проводите.
В супермаркете дешевле.
Aleksandra Kovalenko
На рынке дешевле))
Что может быть более обычным, чем супермаркет...
Rene Stajno
А супермаркет это необычный магазин?
Бери там, где дают бесплатно
В супермаркете наценка за предоставления товара на прилавок больше
Tolganai Shorina
В супермаркете, выбор больше и скидки по акциям.
Polina Db
В собственном огороде.
В гипермаркетах дешевле и акции постоянно.
Лиза Беллер
Сейчас такая система скидок, что просто жуть... Некоторые следят за этим, кооперируются и покупают по скидочным картам кому что нужно. Для меня это очень обременительно. Покупаю продукты, которые мне подходят по вкусу и качеству.
Дискаунт, база оптовая
Магазин вообще не при чем. Тратите то вы. Берите ограниченную сумму денег и идите в магазин со списком.
Nurila Sabirova
Лучше покупать товары в дикси, пятёрочке и тд. В обычных магазинах (по типу "продукты") идет большая наценка, знаю, тк родственник- владелец. Для экономии следует покупать по акциям. Действующие акции можно посмотреть в приложении "акции всех магазинов". Там птичка на заставке