Покупка и выбор продуктов
вы покупали бомжам продукты которые около магазинов побираются?
Раньше покупал, но они требуют деньги на бухло и наркоту.
Никогда
ЕПИШКИН КОТ! один такой бомжара, при мне, в Магнолии мелочь на бумажки поменял и ломанул в отдел бухла (((.
Кому интересно, расскажу кто как и чем побирается..., у меня храм напротив дома
а вот бабульку, которая что-то из дома последнее продает, или носочки вяжет (ДА! пенсии такие, ПОЗОР! -озолочу бабулечку... (по мере возможности конечно), если правительство этого не делает!
Юлия Зубарева
Расскажите
Никогда
Не подаю никому.
и ничего не покупаю.
Нет, я собак подкармливаю.
Нет не покупала, не вижу надобности, лучше собаку голодную накормить
Раньше давал мелочь, сейчас нет, т. к. только карты. Пусть приобретают считывающие устройства для карт.
В нашем селе нет бомжей
я никому не помогаю и вам не советую, была у нас одна бабушка в доме, где жили родители, все плакалась, сын алкаш денег нет, так вот сын у нее вообще не работал, родственнику якобы помогал, ему предложили подработку дворником отказался, а бабуся, я случайно увидел в магазине- в марте покупала персики, клубнику и красную икру--а всем плакалась во дворе, как ей тяжело жить, да и еще сыночек у нее спер 2000 евро и пропил
Протянула один раз батон хлеба, не взяли, сказали им деньги нужны.
а у нас их и нет, одна алкашня в поселке, а те пущай идуть работають. Побираются на станции тут-дай пять рублев, - последний рубль не дам такому конченному.
им еда не нужна, они на стакан деньги сшибают. Лично я не даю ничего.
Нет, никому ничем не помогаю, потому что действительно нуждающиеся- не просят.
Им не продукты нужны, а водка.
Если бомжи, это милые коты и кошечки, то да.
У нас нет бомжей, почти, они только могут в мусорках копатся и уйти куда-то а куда я хз
Коту поесть, а бомжи пускай работают