Покупка и выбор продуктов

Покупали ли вы такой, и как он вам?

Мне очень понравился, ем его на ужин, буквально вчера вечером, давно его не видела в продаже, да вы напишите там консерванты и много прочего, можно приготовить самим, но мне этот салат нравится, вкусно и сытно.
Да, недавно брала. Действительно очень вкусно и полезно.
Dasha Nedobitko
Лучший ответ
Bibigul Yazykova Полезно чем? Морская капуста не усваивается человеческим организмом.
Юля Сулейманова истеричная тетка всё ещё в припадке - теперь не просто закрывает ответы, а стучит модераторам чтобы совсем удалили. вот, уведомления приходят :))))
и комментарии почти все удалила - вдруг кто ее истерики увидит :)))))
Юля Сулейманова уф, не туда... извиняюсь :)
Первое слово Ароматизированная, меня бы отпугнуло, зачем араматизировать, морскую капусту (((
Светлана Данилова она ароматизатором не пахнет, не обижайте меня пожалуйста, а то я уже стала плакать и жалеть о том что задала вопрос, его многие просто обгадили
У меня избыток йода .в майонезом соусе не беру ничего .давно брали ,,Кукумария и морская капуста с овощами ,,ради интереса
Я не люблю натуральных продуктов с какими-то там присадками,
которые ничего полезного этому продукту не несут.
Морская капуста и так хороша и полезна, без всякого там мэнээсу.
Светлана Данилова что такое мэнээссу?
Валентина Галковская МНС-младший научный сотрудник.
Устроит?
Юля Сулейманова странно что эта истеричная дамочка и ваш вопрос не закрыла, как и все остальные ей не угодные ...
хе-хе :)))
Юля Сулейманова извините, ошиблась.
и ваш ответ**
Не покупала.
нет у нас такого салата.
Мари Сергеева
Светлана Данилова он в магазине магнит продаётся
в магните всегда есть
Я предпочитаю такую, но без майонеза, в масле или натуральную.
Татьяна Белова
Светлана Данилова да есть там и такие, на выбор.
ФУ-шка... как говорит моя доча...
Ирина Лысенко
Стоит поинтересоваться за морскую капусту вообще. Этот продккт не переваривается в желудке. Пользы от него нет. Ее и из животных практически никто не ест, кажется только ламантин
Bibigul Yazykova
Светлана Данилова у меня прекрасно переваривается она
Periz@t Janibek Kyzy Зато способствует перистальтике.
было дело по пьяни был забыт в холодильнике кто то толи сьел толи выкинул
Burul Begakhmet
нет, спасибо, не предлагайте, не беру)) Вот это все что я могу сказать по поводу))
Lela Bortchxadze
Светлана Данилова а я вам предлагала? я просто спросила, зачем издеваться надо мной?
Покупала на пробу... Но мне в майонезных заливках и соусах не очень понравилось. Предпочитаю в маринаде
''надежда'' *
я с обычной морской капустой в банке---делаю винегрет, мне нравиться, у нас еще иногда продается морская капуста с горбушей, тоже идет в винегрет, а майонез я и сам добавить могу, при желании
Verunchik Mandrygina
покупаем мама любит
Один раз как-то купила, и мне попалась-видимо партия такая или что там-с песком, реально. Всё хрустело на зубах, а потом напрочь отбило желание," фобия" так скажем у меня теперь на неё))
Елена Попова
Светлана Данилова очень жаль что вам такая попалась, мне всегда попадается хорошая.
Обожаю, нравится просто морская капуста без майонеза. Покупаюи ем. Покупать сушеную и делать самой лень. И говорят, не то получается и запах не приятный
Леся Киржаева
Нет, Покупала на рынке с растительным маслом
Не, салаты лучше делать самому.
Vera Ospanova
А я люблю. Иногда беру с кальмарами или с рыбой или крабовыми палочками. Иногда в каком то маринаде с морковью.
Guka Kalipanova
подобная баночка с селёдкой в масле- лучше
Вера Потапова
Вроде не вызвала отвращение)