Покупка и выбор продуктов
С каким мясом пельмени вкусней?
Говядина со свининкой....
с тёщиным!... шутка юмора...
эээ... когда сам знаешь, чё хочешь от вкуса мяса в РЕАЛЬНЫХ пельменях...
...мускатный орех никто не добавлял? четвертушку орешка на кило мяса... не?!.. запах и вкус... а со сметанкой потом эти пельмешки употребить.... мммм....
классика это говядина+баранина+свинина
Основа сибирских пельменей – богатая начинка. В неё обязательно входит 3 вида мяса: говядина, свинина и баранина. Эта комбинация может меняться в случае необходимости, но количество видов продукта должно быть сохранено. Кстати, сибиряки могут спокойно использовать в своих пельменях оленину, медвежатину или лососину. Городским жителям такого добра не достать, а потому прекрасно подойдёт начинка из говядины, свинины и курицы или индюшки.
Чтобы фарш получился сочным, в него добавляют измельчённый лук, специи и чеснок. Хозяйки также используют яичный белок и размягчённую горбушку хлеба для большей вязкости пельменной основы.
Дельфинятина,
япошки любят
Говядина со свининой или бараниной.
на любителя
Алёна Михайлова
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ДУРАК ТАК КАКИЕ?!
свинина
это все знают... свинина+говядина наисвежайшее... только своими ручками делать с благими намерениями)
Кусочки разного мяса (хотя бы свинины и говядины поровну) прокручивают в мясорубке, туда же отправляют и луковицу. В фарш добавляют также соль и перец.
свинина-говядина
Свинина - говядина. 50/50.
Мне больше нравятся с курицей
свинина плюс говядина
Все пельмени вкусные не вкусных нет!
С крысятиной или кошатиной
Мясокапустная начинка. У нас на Урале такие продают. Очень вкусные!
С настоящей свининой и говядиной
Самые вкусные пельмени со свининой