Покупка и выбор продуктов
почему продукты такие дорогие?
Это не продукты дорогие это зарплата маленькая
Потому что тем кто"рулит"не хватает на яхты!
Куплены на доллар или сами или ингридиенты
китайцы стали богаче и покупают больше еды, в африке улучшилоль мед обслуживание и африканцы меньше мрут и больше размножаются. американцы австралийцы и европейцы не успевают выращивать столько еды, климат губит посевы и стада.
вот и примерно причины того, что спрос на продукты превышает предложение и продукты дорожают. об этом говорят уже года три во всех евро - американо СМИ.
Сейчас все подорожало, потому что повысили НДС - был 18%, стал 20%. Посмотрите в чеке - там написано. Это сделали потому, что чиновникам надо на что-то своих детей кормить и жен с любовницами.
Да и вообще, если вам кажется, что продукты дорогие - может, просто зарплата у вас маленькая?
Пенсии и зарплаты чуть чуть добавили, продукты подняли.
Потому что еда это источник жизни человека, поэтому оккупационная власть их выблюдки олигархи искусственно создают огромные цены, чтоб набивать свои воровские карманы на естественных потребностях людей
Толи еще будет ой, ой, ой ))
Из перечисленного для меня только рыба дорогая.
Дорогая, потому что вылов российской рыбы происходит через кучу посредников-дармоедов (типа японцев, норвежцев, латвийцев и. т. п.), сами этим толком не занимаемся (а зря).
потому что и жкх подорожало с 1 января и летом ещё подорожает всё,за кого голосовали то и получайте.
А ты попробуй это произвести сам, а потом подсчитай сколько ты в это вложил
и я о том же ( каждый раз как в магазин хожу! а вы продолжайте голосовать за этого упыря! еще не такое будет
он хочет сделать здесь вторую северную корею
чтобы лечебным голоданием население занималось. нежуели вы не в тренде? сухое, 40-дневное, периодическое - на любой вкус!