Покупка и выбор продуктов
хочу купить цыпленка табака
со специями, охлажденка, не готовое мясо, если его заморозить а потом разморозить это никак не повлияет, то что он в специях изначально?
Вообщето тапака.
Лаура Жакенова
всю жизнь думал что табака
Повлияет... заморозка-разморозка ((
цыпленка таПака сразу готовят, со всеми специями...
Екатерина Крутько
час-два, всё же подмариновать необходимо.
Лаура Жакенова
спасибо буду зннать
грамм никотина убивает лошадь, а енота подавно
Лаура Жакенова
а людей кирпич скинутый с высоты убивает.
Да конечно можно! Ничего особенного страшного с ним не случится.
живого ?))
Лаура Жакенова
да живого
Не советую вообще покупать такое Артём. Во первых, заморозка- стягивает волокна, отчего даже хорошее мясо станет сухим после разморозки и термообработки. Добавлением специй и маринада грешат производители уже маринованного мяса. Таким маринадом и специями маскируют запах несвежего мяса.
Карамэлько Агония В Сердце
оракул истину глаголет!
тебе табака не продадут по возрасту
Лаура Жакенова
папрашу старших купить.
Цыпленок тапака, не может быть охлажденным, он может быть только готовым.
Предлагаю Вам почитать книгу Похлебкина *Тайны хорошей кухни*. Там Вы сможете прочитать правильное название этого блюда. Не цыплёнок табака (он к табаку никакого отношения не имеет) , а цыплёнок тапака.
Морозь, ничего с ним не станется... мамонты лежат и ничего...
повлияет, будет не вкусно... цыплёнок тапака простое в технологии блюдо... проще сделать самому, из свежего продукта, и будет ну очень вкусно! главное иметь тапу... (сковороду с гнётом)
Лаура Жакенова
а если нету тапок? у меня только обычные!
Как пиво заморозить в лёд, а потом разморозить, получится моча. Здесь примерно то же. Проверено. И плюнь в рожу кто тебе скажет обратное. То же касается и шашлыка, который маринуется больше 2х дней.
Лаура Жакенова
понял спасибо
Зачем покупать, если планируешь морозить? \
На вкусе не отразится, если размораживать будешь в верхнем отделении холодильника потом.
Не слушай этих диванных, они даже не смогли вопрос прочитать.