Покупка и выбор продуктов

купили цыпленка а он желтый какой-то и крови много..можно ли из такого готовить?почему он желтый? почему он желтый?

смех смехом, но надо различать желтую от того что она домашняя и фабричная, желтеет фабричная от того что она долго лежала в условиях по которой она не должна лежать, ну если вы ее уже купили и если при оттаивании нет запаха то есть можно
а домашняя курица в магазинах не продается, так что желтую больше не покупайте, лучше всего покупать курицу охлажденную а не мороженную, она немного дороже, но по выходу мяса она экономичнее
Людмила Лазарева
Лучший ответ
ципленок не кошерный . нельзя есть с кровью! гемолиз крови привел к пожелтению - назад его! кде купили. я не смеюсь! ципленка с кровью не есть - черт знает какая зараза в крови заве
Lera **кбр**
Желтухой болел.
Елена Кукуляк
Вообще у нас домашние куры они жёлтые, в магазине белые, наверное обработаны химикатами. А натуральные жёлтые как раз.
Цыпленок жаренный,
Цыпленок пареный,
Цыпленки тоже хочут жить.
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.

Паспорта нету –
Гони монету!
Монеты нет снимай пиджак.
Цыпленок жаренный,
Цыпленок пареный,
Цыпленка можно обижать.

Цыпленок жаренный,
Цыпленок пареный,
Пошел по улице гулять,
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.

Паспорта нету –
Гони монету!
Монеты нет - снимай штаны!
Цыпленок жаренный,
Цыпленок пареный,
Штаны цыпленку не нужны.

Он паспорт вынул,
По морде двинул,
А вслед за тем пошел в тюрьму.
Цыпленок жареный,
Цыпленок пареный,
За что в тюрьму и почему?

Я не советский,
Я не кадетский,
Я не народный комиссар!
Цыпленок жаренный,
Цыпленок пареный,
Цыпленки тоже хочут жить.
Ксения Франц
В Китае родился. Там у них все рождаются жёлтыми.
Ольга Созонова
хороший цыпленок, жирный. А ты привыкла к советским синим курицам?
не от хорошей жизни пожелтел. Отнесите туда, где взяли, если не жаль времени и нервов. Или в помойку его
Пил, курил, болел... перекормили витаминами.
Это нормально, он должен быть таким.