Покупка и выбор продуктов

Купил в "Дикси" двух охлажденных цыплят.

Купил в "Дикси" двух охлажденных цыплят. Разделывая их дома обнаружил, что оба погрызаны мышами или крысами. По телефону горячей линии "Дикси" сказали: Приносите, вернем деньги". Даже не удивила их эта ситуация, ну а об извенениях - не было и речи!
Нина Шевяхова
почаще обмениваться надо такой инфо, чтобы другие тоже не ходили в эти магазины
Оксана Аносова
Лучший ответ
Нина Шевяхова Это и есть цель моего обращения! СПАСИБО!
Цыпленок табака

Цыпленка разрубить пополам, распластать и надрезать суставы. Натереть сметаной, солью, толченым чесноком и перцем. Оставить на час под гнетом. Смазать сметаной и жарить под гнетом до темной корочки сначала спину, потом грудь. Чтобы старый цыпленок стал нежнее, его потом заливают сливками и запекают в духовке около 20 минут при 250°.

1000 г цыпленка, 100 г сметаны, 3 зубка чеснока
Елена Ожогина
Нина Шевяхова Спасибо, Владимир! Я сам автор и соавтор нескольких кулинарных книг. Даже образование поварское есть! СПАСИБО!
Елена Афанасьева и што погрызаная курица будет вкуснее или вонючая будет пахнуть....сначало надо купить свежую класную курицу
А Вы видели колбасу по акции? Такое впечатление, что ее с помойки принесли. Брр! Магазин соцназначения! Кому он такой нужен? Бойкот устроить? А кто-то экономный все равно туда пойдет.
брр. аж противно. и они так нормально продают. давно позакрывать пора такие "магазины"
Zhannat Mashkulova
Я уже с Дикси завязала покупать.. . то банки вздутые, то кура тухлая....
А чего удивляться? В сетях всегда отраву продают.. .
Мой знакомый всю еду делит на 2 категории: отрава и могила. То, что отрава - подлежит потребелнию, а могила... понятно.. .

Никогда не покупаю фасованные нарезки. В них просрочку вечно нарезают и заворачивают.
Ну, козлы!
напиши в книгу жалоб .подключи прессу и телевидение если они упрутса или сан станцию ..у меня была ситуация была с вонючей курицей ---без разговоров поменяли .
Нина Шевяхова Дело не в трех сотнях рублей! Хотелось бы, чтоб все не наступали на эти грабли!
Кошмар!!!
хорошо, что деньги вернут. а об извинениях и не может быть речи, так как для них наверно это нормально.
Мария Шиян
Нина Шевяхова Для них (по всей видимости) нормально такой продукцией торговать!
И не только этот такой магазинчик. Правильно говорят - обмениваться информацией нужно!
Lady Rap