Покупка и выбор продуктов

Котлеты покупные , охлажденные. Вы замораживаете такие котлетки ?

Подскажите , можно ли покупать охлажденные котлеты и хранить в морозилке , срок годности указан только при охлаждённом хранении. Как думаете замороженным по истечению срока годности ничего не будет ?
найти хорошие-нереально.Работал с частниками-там да,зачётно.
Надежда Усова
Лучший ответ
если мясо можно замораживать, то какие проблемы с котлетами?
ничего не будет, замораживайте, хранятся долго
на вкус, конечно, получится хуже, чем свежие
Виктория Мишулкова Спасибо , хоть один адекватный ответ на вопрос !!
Котлеты покупные - я такие не ем
но замораживать можно
Зульфия *
Они испортятся. Равно как портятся магазинные пельмени, которые от магазинных котлет отличаются только наличием теста и размером.
Я, если покупаю магазинные котлеты, то съедаю в течение максимум двух суток. И храню при этом их в обычной камере холодильника.
~~~*****~~~ Baryktabasova
Ну да. храню месяц. Кладу в пакетик рядами и в морозильник
Ася Максимова
Я котлеты вообще не беру - это лучшее решение... перемолотые кости, обрезки сала и шкурки - так себе котлеты.
Виктория Мишулкова Своей коровы нет , а покупать фарш и еще заморачиваться, не стоит и шерсти клок. Если своя корова , свинина другой вопрос . а так и фарш магазинный из под кого неизвестно. Че жопу рвать и время тратить
Виктория Мишулкова Это при условии , что вы сами эту корову вырастили и знаете чем болела и как питалась . а так купить мясо непонятно от кого спорный вопрос. Смысл тогда , что мясо хрен знает кого, что котлеты , что колбаса .
Не ахти будут так как заморозка в холодильнике не может быть моментальной и вода выходит из мяса. На предприятиях их замораживают очень быстро и вода не выходит и поэтому по купив замороженный продукт вы получите сочную котлету А вот делать дома надо её чем-то воду это удерживать хлеб манка лук панировка в лиезоне и сухарях
Нормально будет. Не испортится. Но вкуснее - НЕ замороженные
Я такие даже и не покупаю, беру мясо на рынке, и дома делаю котлеты, сам
Ирина $$$$$
Я никогда не замораживаю такие котлетки, потому что никогда их не покупаю, готовлю домашние, не из магазинного фарша, а из мяса.
Не будет, если съедать сразу нет смысла замораживать, если не сразу, то в морозилку
я такое Г. вообще не покупаю и не ем. я их называю. ухо горло нас. х...п.... и хвост
Виктория Мишулкова Ну если у вас своя ферма , круто. А в магазине вообще не покупаете ничего? Вам повезло
Наталья Синицына вот я и спрашиваю . в какой деревни вы живёте? .а вы не ответили. в Москве такого нету.
Наталья Синицына запомните. фарш не делают из свежего мяса. его делают из залежалого и обветреного . позеленевшего мяса. который сутки стоит в марганцевом растворе. и потом его перекручтвают в фарш. вот из за этого запрещено законом.
Виктория Мишулкова Об этом можно говорить бесконечно, я вопрос задала не как готовить и из чего. И на этот счет , кто как хочет так и тратит свое время.