Покупка и выбор продуктов
Так что теперь кошачий корм? цыплёнок бройлер или килька? А килька это еда для элиты?
Зашёл в Пятёрочку, килька в томате 86 р за 240 г, стало быть кило 360 р, цыплёнок бройлер 102 рубля кило.
Спасибо, нахихикалась от ответов!
Килька тоже не кошачий корм. Она слишком жирная для кошечек. Лучше курочки дайте им. А килечку в томате - сами, сами.... с хлебушком и под стопочку.
у нас в астрахани килька неразделанная почти 400 рублей
куры тоже бывают такие - благояр \ а суповые наборы куриные около 70 - я и сама их ем с удовольствием
Я там беру цыплят и грудки куриные со скидкой 15%, когда срок годности подходит к концу. Именно котам. А кильку раньше покупала, другим кошакам. Попались щепки, больше не брала. И вообще она не вкусная стала. Может, за 86р будет как в СССР. Вообще на консервы консервы взвинтили цены, словно это элитная еда.
я в томате и даром брать не стал бы
а кошка моя и подавно не будет есть
а еще деревья были выше, трава зеленее и вода мокрее
Полина Нахлова
и люди добрее
Не видел такую кильку. По 38 беру
Полина Нахлова
Такая тоже есть, с овощами, вскрыл а там перловка,
Килька закуска, курица еда. Закуски всегда дорогие. Курица быстро портится, вот и продают дешево. Консервы хранятся годами.
Килька сейчас солёная многим не по карману. 200 р кило.
мои коты такое не едят вообще))) Только корма премиум-класса))
Правильный хозяин накормит кота суперполезной едой суперпремиум класса. А вредную дешевую консерву заботливо съест сам)))
И что? дорого для вас - не покупайте.
Полина Нахлова
Как всегда, лишь бы чё ляпнуть )))
Кот согласен за 102, шоб хозяин не тратился слишком...)
вспомнила бабка, как молодкой была