Покупка и выбор продуктов

Как вы считаете 65 руб. и больше за консерву кильки не дороговато будет? 65 руб. это половина курицы.

Сколько должна стоить нормальная, вкусная килька в томатном соусе?
Нормальная килька и 28 руб. может стоить, выбирать нужно. А так в пределах 40-70 руб.
Таня Судакова
Лучший ответ
Школа Танцев Фейруз За 28 даже не встретилась килька такая, это я самую дешевую написала. Давно не покупала. Даже и не обращала внимание, что она так стоит.
Дык готовая закусь! Жарить - варить не надо!
Пол курицы это 150 Р у нас .кильку мойву тюльку лучше есть малосольную пряную .
чтобы кильку поймать нужны рыболовные сейнеры а их в стране не строят \ нужны рыбокомбинаты а их развалили \ нужно оборудование а его разворовли и сдали на металл \\ в балтийском море проржавели снаряды с химическим орудием а в каспийском в этом году на нерест рыбу опять не пустили \ забудь про килечку с лучком по дешёвке
а картофанчик у нас теперь тоже не воронежский
Natali Черницына
Школа Танцев Фейруз Так у нас что, килька иностранная уже?
Кильку берут не каждый день. Приемлимая цена.
Ainura Bekenayeva
Немскажу сколько
Не знаю стоимости поставок и тд и тп ((((
Но консервированное вредно
Я лучше за курицу голосвю
Дороговато, конечно!
И самое смешное, что высокая цена никак не гарантирует высокое качество. За 40 руб марки Шпрот продается, хвалят ее.
Раньше очень любила консервы в томате, но несколько лет их не ем: дорого, невкусно, вредно.
Так что к пюрешке советую взять соленой хамсы или кильку пряного посола; почистить, полить ароматным маслицем и зеленым лучком сверху присыпать.
Школа Танцев Фейруз Спасибо) поздно . Купила курицу и горбушу . Все сырое. Так дешевле получается)
Школа Танцев Фейруз В след раз попробую (
Алё! у нас капитализм и рынок, нет никакой "справедливой " цены. вам дорого - не покупайте, всем дорого - все не покупают, производитель либо снижает цену, либо разоряется
Гульжахан Лаубаева для буржуев у нас фонарных столбов достаточно поставлено
Ностальгия, по прошествии лет вдруг захотелось что то из союза, кильки и сырка дружба, что мы брали к водке . И не в деньгах счастье мною была перепробовала куча производителей кильки обязательно обжаренной, обязательно балтийской, Хотя по правде сказать пробовал и всякую разную другую . хочу вас обрадовать вкус напоминающий вкус СССР был в банках от 60 руб и выше, всё остальное Ну уж простите за 28 руб банках голов кильки... не буду называть производителя, по правде сказать не запомнил, но для меня это стал тот минимум за какой можно купить консервированную рыбу это что-то. Также сырки Дружба, Ну из крупных производителей это Карат они там вроде что-то около 40 руб за маленький сырочек. Ну а местный производитель тоже промолчу их 2 штуки, правда весело звучит... И они производят по 50 г но цена сырка получается 25 руб..,
Мирослава *
Бей кремлеботов, спасай рассию
"Братская могила" - килька в томатном соусе :) Конечно, дорого! Так и купи курицу! Я так всегда делаю :) А рыбку сам иногда ловлю...
Nina Zagashvili
Школа Танцев Фейруз Так и купила курицу.
У нас в магазине 18 рублей. Бомжи иногда скидываются берут на закусь.
Аня Карасаева
консервы кильки - выброшенные деньги, мой кот даже не нюхает
Ирина Минкина
что это за курица такая за 130 руб?
Гуля Ашетаева
Школа Танцев Фейруз Примерно, купила курицу ща 145 целую, 1 кг - 104 по акции, по 99 руб. курица была в магните на прошлой неделе.
килька вкусная потому что там много соли и томата.
собственно килька - поганая хрень .
Гульжахан Лаубаева а я вот терпеть не могу рыбу в томате. она же сухая как газета
Не знаю как для кильки, учитывая затраты на производство, упаковку и т. п. цена вполне адекватная. А вот курица за 130 рублей вызывает большие сомнения, если только корнишон костлявый...
Гульжахан Лаубаева я упаковской не питаюсь, она мне не особо нужна
По-моему, это слишком дешево, а не слишком дорого. Скорее всего консерва ваша так себе.
Гульжахан Лаубаева это цены - развод лохов.
она должна стоить 30 рублей