нужно составить список наиболее дешёвых продуктов на кг веса. но я не думаю, что туда можно включать квасные продукты - чёрный хлеб, квашеная капуста, огурцы. они энергию не дают, но разжигают аппетит. и затем поэкспериментировать. например, капуста, морковь, лук стоят чуть больше 20 ру за кг. можно отварить морковь напополам с капустой и луком. и кушать с белым батоном.
а если глянуть, что там из круп продают подешевле, то батон можно заменить кашей из этой крупы. получится ещё дешевле. такая еда будет и более чистой, ибо готовили её только вы и туда ничего не могло попасть. (это для брезгливых как я).
Покупка и выбор продуктов
Диета, съесть что-то только на 20 рублей в день? И что же можно купить на 20 рублей в день, чтобы наесться?
Если диета, то по вилку капусты. Плохая диета, нужно сбалансированное питание.
лапшу быстрого приготовления, но лучше не портить желудок (если есть деньги конечно)
Скажите а это диета такая, что потреблять нужно что угодно на 20 рублей в день? Или вам все же нужно вести здоровый образ жизни? Сразу вспомнила анекдот у ЭВМ спросили, чего бы можно было съесть как можно больше и было как меньше калорий? Машина думала полдня и ответила: выпивайте в день 200 л уксуса.
20 рублей в день - 600 рублей в месяц.
Ну-ну. Удачи.
Капусты только наквасьте заранее. А то и до цинги не далеко =_=
зы
Вы еще и беременная.
Мда.
Ну-ну. Удачи.
зы
Вы еще и беременная.
Мда.
Лилия Яманова
да, я бнременная, и диета не для меня! просто подруга сидит на такой диете!!! вот и решла поинтересоваться что можно купить, а я не дура сидеть на такой диете беременгой
Диеты вредны. На 20 р. в день можно купить только то, что для худеющих вряд ли подойдет (масло растительное, хлеб, макароны, крупы и т. д. ) Если налечь на фрукты, овощи, рыбу, заплатить придется немало.
Интересно.. . Вы серьёзно спрашивали или это была ирония?.. .
А вообще, конечно, я согласен насчёт самых дешёвых продуктов.. . Если учитывать, какие дают больше энергии и не так много её тратят при усвоении.. . Плюс, мы понимаем, что порции должны быть тогда маленькими.. .
И в любом случае.. . Пожалуйста, будьте осторожны с диетами.. .
Здоровья Вам!
пол черного и 2 яйца
Яйца, творог, кефир, яблоки, кабачки, огурцы, помидоры, капуста...
чай с молоком.
булку хлеба
чекушку спирта. Точно наедитесь!)
1 стакан гречки залейте водой на ночь, утром ешьте и так весь день. И полезно и диета хорошая. Гречка разбухнет много не съедите.
может быть пачку творога?