Покупка и выбор продуктов

Диета, съесть что-то только на 20 рублей в день? И что же можно купить на 20 рублей в день, чтобы наесться?

нужно составить список наиболее дешёвых продуктов на кг веса. но я не думаю, что туда можно включать квасные продукты - чёрный хлеб, квашеная капуста, огурцы. они энергию не дают, но разжигают аппетит. и затем поэкспериментировать. например, капуста, морковь, лук стоят чуть больше 20 ру за кг. можно отварить морковь напополам с капустой и луком. и кушать с белым батоном.
а если глянуть, что там из круп продают подешевле, то батон можно заменить кашей из этой крупы. получится ещё дешевле. такая еда будет и более чистой, ибо готовили её только вы и туда ничего не могло попасть. (это для брезгливых как я).
Елена Галитей
Лучший ответ
Если диета, то по вилку капусты. Плохая диета, нужно сбалансированное питание.
лапшу быстрого приготовления, но лучше не портить желудок (если есть деньги конечно)
Дарья Глушко
Скажите а это диета такая, что потреблять нужно что угодно на 20 рублей в день? Или вам все же нужно вести здоровый образ жизни? Сразу вспомнила анекдот у ЭВМ спросили, чего бы можно было съесть как можно больше и было как меньше калорий? Машина думала полдня и ответила: выпивайте в день 200 л уксуса.
20 рублей в день - 600 рублей в месяц.
Ну-ну. Удачи.
Капусты только наквасьте заранее. А то и до цинги не далеко =_=

зы
Вы еще и беременная.
Мда.
Лилия Яманова да, я бнременная, и диета не для меня! просто подруга сидит на такой диете!!! вот и решла поинтересоваться что можно купить, а я не дура сидеть на такой диете беременгой
Диеты вредны. На 20 р. в день можно купить только то, что для худеющих вряд ли подойдет (масло растительное, хлеб, макароны, крупы и т. д. ) Если налечь на фрукты, овощи, рыбу, заплатить придется немало.
Ирина Данько
Интересно.. . Вы серьёзно спрашивали или это была ирония?.. .
А вообще, конечно, я согласен насчёт самых дешёвых продуктов.. . Если учитывать, какие дают больше энергии и не так много её тратят при усвоении.. . Плюс, мы понимаем, что порции должны быть тогда маленькими.. .
И в любом случае.. . Пожалуйста, будьте осторожны с диетами.. .
Здоровья Вам!
пол черного и 2 яйца
Яйца, творог, кефир, яблоки, кабачки, огурцы, помидоры, капуста...
чай с молоком.
булку хлеба
чекушку спирта. Точно наедитесь!)
1 стакан гречки залейте водой на ночь, утром ешьте и так весь день. И полезно и диета хорошая. Гречка разбухнет много не съедите.
Liuba Echimova
может быть пачку творога?