Покупка и выбор продуктов

И сколько тут натурального краба?

В составе есть скалистый краб. Сколько не написано.
краб на картинке
Юлия Дядичкина
Лучший ответ
))))))))) лучше промолчу!
сурими "рулит",а производитель обогатится на Буратинах)
Читай состав... чем дальше от начала - тем продукта меньше
если это не имитация как крабовые палочки
Шутишь, да?)
Берут хитиновый покров и те части щупалец, которые не годятся для консервирования. Хитин уваривают, бульон желируют и он служин ароматизатором. Какая то доля процента имеется
Ольга Кузьмич
Нет никакого краба, вот состав: фарш рыбный сурими, вода, крахмал пшеничный, крахмал тапиоковый модифицированный, крахмал картофельный, сахар, соль, белок яичный, ароматизаторы: крабовый, мириновый, пищевые добавки: красители: кармины, масмосмолы паприки, стабилизаторы: полифосфат, сорбит.
Смотри в составе, если он вверху списка, то много относительно, если внизу, то это задняя лапка краба на тонну палочек
Раз не пишут сколько значит один запах.
Ира Нитко
ноль целых и ноль десятых. Крабьи палки из рыбьего фарша делают. И крабье мясо - тоже.
Annet
кусочки краба которые остаются на производстве после разрезания скрученного жгута на палочки, такой продукт можно считать отходами производства. там еще покупают фарш сурими из обрезков белой рыбы замороженный по 15 кг и в него пихают красители
Елена Ляхова
Порода краба - минтай
из него и сделаны палочки
Evgeniya Arynova
по месту в составе, чем раньше, тем больше
Боюсь что при приготовлении не пострадало ни одно животное
Ч:
Чудик :d
От краба тут только рисунок и название))) В этих палочках даже сотой грамма крабовго мяса никогда отродясь не было.
там вроде написано "имитация из сурими", нет там крабов
Какая цена этого рыбного мяса))) нет там краба и быть не может))
Там нет краба, их делают не из краба. Знакомый работал на заводе, рассказал
В крабовых палочках нет ни грамма крабов можешь сам почитать
крабовые палочки с НАТУРАЛЬЫНМ МЯСОМ КРАБА, буд то в других палочках его нет, мне кажется это для отвлечения внимания, ведь и в этих тоже его нет
Ирина Безина
10 грамм на тонну
это имитация и маркетинг)
Так вот он, на этикетке