Покупка и выбор продуктов
Любите ли вы ягоды и какие уже если в этом году?
любые
Люблю, все кроме клубники и крыжовника, пока ела только черешню..
в этом сезоне из ягод ела черешню и клубнику
Люблю в сезон) Пока ела только клубничку.
Клубника хорошая, вишня из южных регионов вкусная.
я люблю кое-какие ягоды, клубникой уже себя порадовала)) Жду землянику и морошку. Остальные ягоды мне как-то не особо интересны)) А косточковые - это все же плоды)) Черешни и абрикосов наелась))
Ягоды обожаю! Ела клубнику, черешню, малину, голубику. Виноград, само собой)
Махеев в пачке джем покупал
Клубнику люблю, но стоит она в нашей местности бешенно.
Если из своих то в этом году уже несколько вишен съел
Галина Тычина
а мою вишню с трех деревьев-все птицы пожрали)
Землянику, черешню, клубнику, вишню, ещё абрикос ели и чернику видела в продаже
Клубнику даже сварила

черешню клубнику землянику, только больно цены кусачие-150р клубника баночка и 350 черешня кг., а малину жду свою-скоро поспеет уже, как впрочем и крыжовник со смородиной.
землянику и клубнику ...только с грядки и сразу
Черешня, клубника, земляника, малина, вишня (подвид)
Арбуз ел.
да. Все. Созрела жимолость
Ну что было на рынке - то и ел, Клубнику, черешню, абрикос (никакой)
все вкусные, малина и земляника особенно
не ем .собирала.
Ягоды люблю все, вчера вот только клубнику собирала на варенье и ела заодно, прямо с кустиков)))
Уже наелась черешней и клубникой.
Жду когда в продаже появятся арбузы и вишни.
Люблю. Пока ела только клубнику
я почти все люблю кроме пожалуй красной черешни голубики и морошки.
Люблю. Арбузы жду.