Покупка и выбор продуктов
А вы соблюдаете Сроки годности продуктов? Таких как макароны или мука, рис и сахар..
из вами перечисленных-только с мукой. остальное ерунда. а с мукой номер не пройдет. истек срок-и выпечки должной не получится. макароны помногу не покупаю, с сахаром никогда ничего не будет впрочем как и с рисом. только следить чтоб влажность не затронула их
А че их соблюдать-то? я мешками их не покупаю, что-то закончилось, пошла да купила..
Хороший вопрос !!у меня никогда не бывает запаса .единственное -в год съедаю кило сахара .год валяется у меня ) че с ним будет? ничего
У нас просрочки по таким продуктам не бывает
а вот пиво, сыр и колбаса - предостаточно)
стараюсь соблюдать - периодически делаю осмотр продуктов
конечно соблюбдаем. просрочку не едим. упаковки риса, пасты, муки покупаем по 0,5-1 кг и месяцами не храним
у сыпучих продуктов не соблюдаю
Чай не 90-е! Впрок не запасаюсь.
разумеется нет.
Я не гляжу на тупые цифирки.
У меня есть глаза нос и мозги, что бы определить - годный в пищу продукт или нет.
Я не гляжу на тупые цифирки.
Дело в том, что больших запасов нет и по этому как то даже не обращаю внимания. Ну, там по 1 кг. каждого вида, долго не залежится.
НЕТ!! - ТАМ НАПИСАНО" ПРИБЛИЗИТЕЛьНО"ДО:
Да, все продукты по истечение срок годности портятся. Лучше не рисковать.
Марина Белявская
не смеши. ага, в продукты встроена ампула с ядом, который впрыскивается сразу же по истечении срока
соблюдаю. Проверенный срок годности таких продуктов доходит до нескольких десятилетий.
Срок годности, указанный на упаковке (1 год, например) - не соответствует действительности.
Исключения: мука, геркулес, пшено. Они годны не более 1 годы
Мне больше ндравятся просроченные сахар, макароны и рис с гречей. Они вкуснее и ароматнее.
Мы их мешками не покупаем. Берем столько, сколько нужно.
Они у меня годами не валяются, поэтому нет необходимости следить за сроками
обязательно
Да, стараемся соблюдать сроки годности у всех продуктов
На своём складе неприкосновенных запасов, далее по тексту " кухня", вышеуказанные продукты периодически обновляю
Скажу по секрету.... Даже у скоропортящейся молочки срок весьма условный, уж поверь.
Конечно как и всех остальных продуктов.