Покупка и выбор продуктов
я толстая и хочу умереть, что делать?
Что делать если я в 13 лет вешу 65.20 кг при росте 158см. Я считаю себя толстой и пытаюсь похудеть, но не чего не получается. Иногда даже хочется умереть. И я не понимаю что делать. у меня слишком большой живот, ляжки .
к психиатру тебе срочно надо
Придумать способ...
сначала надо проверить здоровье и уменьшить порции в еде - много разовое питание но не больше бокала - летом побольше овощей и фруктов и побольше двигаться = мыть полы руками утром и вечером \ в магазин ходить ежедневно \\ если после проверки здоровья ничего не найдут то можно и спортом заняться подвижным
Наверняка ешь хлеб и остальное мучное, картошку, сладкое, жареное. Может хватит? В своём весе виновата ты сама.
Жрать всякую фигню перестать не пробовала ?
Галина Кепова
Перед тем, как писать такую ерунду, вы задумывались над тем, что причиной лишнего веса может быть отнюдь не только еда? Ещё и "Искусственный интеллект". Видимо, баллы набрали такими же бессмысленными ответами.
У меня такое было в 10-11 классах. Потом пошла в институт, а днём работала. Завертелась тусовочная жизнь, и как ветром всё сдуло без диет. Надо на дискухи ходить. Или на танцы какие нибудь (секцию). Я лезгинку танцую например везде до сих пор)
Ерунда, начни меньше есть сладкое и мучное, через полгода 10 кг легко сбросишь.
Без фото трудно что сказать
В одной книжки прочитал - живи лишь за тем чтоб посать на могилы своих врагов.
жди 18 сразу замуж секс поможет
Что делать, чтобы получить какой результат? Искренне не понимаю, чем могут помочь КУЛИНАРЫ.
Минус хлеб и сладости. Похудеешь.
еш пончики... и взорвшся от толстоты
ну и забей
Потерпи детка лет 5. Через 5 лет я найду тебя и женюсь на тебе.
Alla .
А то, если раньше, его посадят
жиряги никому не нужны.
Откажись от фаст-фуда и все будет ОК.
Детка! Я в 45 весил 138 кг при росте 181. За 10 лет занятий спортом (и это в моём возрасте!) похудел на 32 кг! А уж в твоём то юном возрасте совсем не проблема.
Че, бедняга веревки с мылом даже нет. Бери и вешайся.
Радоваться надо
не надо умирать-хорошего человека должно быть много, с возрастом поймешь
старайся больше ходить, гулять, а сладости старайся заменять фруктами (но не бананами и виноградом, они тоже сильно калорийны).
Во-первых, не стоит из-за этого расстраиваться, ибо это не какой-то слишком большой вес. Если есть желание, то вполне реально похудеть, есть куча действенных методов. Лучше всего, конечно, начать заниматься спортом. Например, бегать. Правильное питание тоже сыграет свою роль, разумеется.
И вообще, главное - это не вес и не фигура, а внутренний мир человека. И поверьте мне, те, кто вас любит и ценит, никогда не обратят внимания на фигуру. Живите, не расстраивайтесь и будьте счастливы! :)
Да ты полненькая, я при росте 175. Вешу меньше, я парень и занимаюсь спортом, а вешу я 63. От правильного питания понту мало, найди подруг которые ходят в качалку, замотивируйся!! А вот типо хочешь умереть, ты это молчи, чтоб больше я такого не слышал!.
Тамара Шиянова
Качалки обычно для тех, кто любит одиночество или однообразие. Предлагаю более открытые виды спорта. Я вот занимаюсь теннисом, лёгкой атлетикой, волейболом, зимой лыжи беговые и горные.
Пешком убежать в Европу. (Стать беженцем)
Сбросите 57 кг.
худеть
Диета! займись спортом!