Я про то, что человек - по факту рождения является Млекопитающим (не насекомоядным, не фруктерианцем, не травоядным, не злакоядным).
Сколько веков и столетий младенцев вскармливали на женском материнском молоке, на козьем и коровьем. А сейчас - это немодно? Или как это объяснить ещё?
Или у младенцев уже у всех поголовно аллергия даже на материнское?
Покупка и выбор продуктов
Почему сегодня так популярно молоко не из молока? Я про злаковое. Разве не странно?
А зачем нужна зеленая гречка, бурый рис, ягоды годжи, зеленый кофе. Когда человек сыт и знает, что он и завтра будет сыт, он начинает изощрятся, придумывать, что съесть, как не поправиться. Почему раньше у детей не было аллергии на глютен, много поколений детей выросли на манной каше и киселе. Сейчас - это яд для малыша. У немцев есть пословица: "Когда ослу чересчур хорошо, он идет танцевать на лед". Вот мы - и есть эти ослы.
Жертвы рекламы, что тут еще скажешь? (((
Для человека подходит человеческое молоко. это верно. Но вот другое совершенно не подходит, хотя и частично может усваиваться. Ну это больше система выживания. Что касается фруктов. то это наиболее безопасный продукт питания для нашего организма. Мясо животных нам не подходит из - за прямохождения (ЖКТ в таком положении не может его правильно усваивать) А овощи и травы плохо перевариваются из - за короткого кишечника.
Гульзира Маралова
поэтому человек и считается всеядным - кишечник и не хищника, и не травоядного
я больше именно про младенчество
со временем взрослый организм перестаёт нуждаться в молоке в чистом виде
хотя часть населения - продолжает его так же спокойно пить
я больше именно про младенчество
Оно не стало популчрным, но усиленно пропагандируется. Это не просто бизнес, это еще и подготовка почвы для изменения рациона питания .человек будущего не будет иметь права выращивать, перерабатывать и готовить пищу. Все это за него будпт делать промышленность.
Если его везде рекламирут, это не значит, что оно стало таким уж популярным. Я пробовала, не оценила
Реклама, разные страшилки о вреде молочных продуктов, антибиотики в молоке, что нет натурального молока вовсе. В США как пили молоко так и пьют, никто не собирается отказываться.
Мода и реклама, скоро пройдет, все попробуют и покупать такое больше не будут.
В Европе вообще в магазинах молоко... это НЕ МОЛОКО. Я не знаю из чего его делают. У нас в России.. в магазинах ещё пока молоко)
Гульзира Маралова
раз на раз. на прилавках всякого хватает
Горе от ума у многих
Младенцы тут причем? Их немолоком не поят.
Сейчас много вегетарианцев, а еще куча людей с непереносимостью лактозы, например, особенно у людей в возрасте.
И это, млекопитающие вскармливаются молоком и это не значит что они должны пить ео всю жизнь и это полезно. Кроме человека другие млекопитающие не употребляют молоко животных другого вида.
Гульзира Маралова
как при чём? в рекламе показывают, что детей до трёх лет им поят
так как обычное молоко, как все мы знаем из сми, - не усваивается
а у взрослых - организм уже по-другому работает. про это я уже говорила к ответам выше
Зомбирование населения тем что натуральные продукты по тем или иным причинам не подходят человеку . Искусственное мясо, молоко и так далее... Бизнес, ничего более . На химии можно делать огромные деньги вытеснив натуральные продукты.
Гульзира Маралова
я думаю в нём химии не больше, чем в "натуральном соке"
может даже и меньше
по сути - просто перемолотые злаки, разбавленные водой
может даже и меньше
Фигня это все Реклама. Чем заводить коров, доить, следить за ними-проще химии наколотить и заказать десяток исследований ученых, что коровье молоко вредно А вот их молоко- полезно. А за деньги тебе все что хочешь докажут. Бизнес .Маркс дураком не был, когда писал что в погоне за прибылью пойдут на любое преступление Можно и народ химией попоить.
Гульзира Маралова
это они видимо потому, что коровье стали низкого качества выпускать - решили так предложить альтернативу...
деградация, гонка за псевдо тенденциями..
проще говоря ёбнyлиcь
Деградация человечества. Люди сильно отупели за последние десятилетия. Вся реклама, весь менеджмент рассчитан не просто на не очень умного человека (конечного потребителя), а конкретно на полного идиота. И это работает, что доказывает сильнейшую деградацию общества.
а что делать тем у кого аллергия на лактозу?
Uljan Japparova
суицид
Гульзира Маралова
я не в курсе, как они выживали раньше
обычно неусвояемость лактозы бывает у взрослых и развивается постепенно, когда человек уже вполне может обходиться без молока (ребёнок)
Виктория Матевосян
Сомневаюсь что те, у кого на лактозу аллергия, очень хотят молока.
Елена Кузьменко
Согласитесь, аллергия на лактозу это пшик. Очень редкий вид аллергии. У сестры жуткая аллергия на рыбу, даже просто на запах, сразу опухает и задыхается, сейчас полегче переносит, а в детстве в реанимацию попадала из-за того, что в соседней квартире рыбу жарили.
А уж не пить молоко если есть проблемы не трудно. Но рекламы этот напиток точно не заслуживает.
Вот в точку! "Не модно"! Сейчас вообще модно только то, что против законов природы. Еще как-то могу понять взрослых людей, которые по собственному желанию отказываются от нормальных продуктов, например от мяса. Таким не объяснить, что человек хищник и животные белки жизненно необходимы.
Но вот когда детей с рождения начинают пичкать одними заменителями молока и травками... Это уже не убеждения, это реальное психическое заболевание.
Появилась информация что молоко коровье не приносит пользы взрослым людям и оно бесполезно или вредно так как плохо усваивается. Многие считают его теперь ненужным продуктом и не желают на него тратить финансы свои