Покупка и выбор продуктов
Кто пробовал сосиски из Магнита, которые стоят 30 рублей?
Видел в Магните сосиски за 30 рублей, интересно кто-то их пробовал? И что они из себя представляют?
Они такие белые, бледные в смысле? В вакууме если те что, я как-то на пробу брала по акции тогда были по 28р/100гр. Гадость еще та редкостная, на второй день, вытягивала с упаковки какую-то непонятную субстанцию в сопливой оболочке. пришлось выкинуть, ибо даже промывка не помогла и вони на весь дом было, даже котам свои трём не рискнула дать
Динара Танкебаева
а дорогие корма вкуснее кошачьи пахнут?
Не знаю-не знаю, туалетная бумага дороже стОит, а вы про сосиски)))
Придомные кошки говорят спасибо.
Надо купить попробовать. Заинтриговали. Если коты и собаки едят....
Юлия Подхалюзина
Это кстати показатель натуральности! )
Молотые субродукты птицы + тонна сои, ароматизаторов
консервантов
Я бы такие даже пробовать не стала, в них мяса нет, одна туалетная бумага. И даже собачке бы своей не дала.
Я таких не видела, если это цена за килограмм.
Даша Мищенко
Это за 6 штук в пачке. У меня свекровь вечно это г%вно покупает, ими только котиков кормить. Как по мне, то полное д%рьмо. Лучше попробуйте какие-либо другие дешёвые, но это писец. Я сама ищу что по дешевле, но только не это.
Фигня! Кот даже мой не ест!
это цена за килограмм?
а где ж такие дешёвые сосиски?
у нас нет
а где ж такие дешёвые сосиски?
у нас нет
Юлия ***
В Магните
Ирина Владимировна
За 300 грамм
Мясо птицы механической обвалки там)) Соя, и тонна крахмала.... Я бы побоялся такое даже животным давать... кака не бери..
Динара Танкебаева
а в кормах для животных что, которые дороже в 10 раз?
Это самые приличные сосиски. Постоянно их беру, съедаю по 2 пачки в день.
Юлия ***
С толчка наверно не слазишь?
Я думаю, что коты из собаки из прриличных семей к ним не притронутся.
Отличные сосиски.
моя собака их любит.
Динара Танкебаева
Риали? С голодухи или правда любит?
Собака моя пробовала, ей понравилось.
сасиськи из бумаги, гуууд.
Не пробовал и никогда не видел, но больно они дешёвые. Покупайте подороже, дешёвые наверняка вредные, я бы порекомендовал охотничьи.
Каловые массы хрюшек.