Покупка и выбор продуктов
Куда пропал белый шоколад?
Вы заметили, что с прилавок исчез белый шоколад? Кокосовый не в счет.
краситель попал под раздачу санкций
Сожрали спиногрызы....
Для производства белого шоколада нужно масло какао. А оно стоит дорого. Сейчас даже в чёрный шоколад масло какао не добавляют, заменяют подсолнечным или оливковым.
Белый шоколад всё равно что белый негр.
нет не заметила. покупали на днях. сегодня посмотрю специально.
Почернел на солнышке:)))
В АШАН море белого шоколада разных фирм. От дешевых до Риттер Спорт, Таблерон и т д. Мне нравится Lindt Excellence, белый с ванилью за 210 рублей.
Ты обошел сотни ларьков своего села и не нашел шоколад?
Посмотри под витрины, может упал)
Шоколад любой вкусен и полезен! Только в меру!
Пропал ( Для украшения тортов иногда нужен чистый белый шоколад, а нет его - или с наполнителем или воздушный. Или за "профессиональным" в магазине для кондитеров. Что характерно белые "кондитерские плитки" с пальмой продаются.
евреи схавали
Туда же, куда и чёрный член !
Потому что не выгодно изготавливать наверное...
Никуда не пропал, в магазинах есть
Почернел от горя.
Точно.... пропал. Только щас понял.
Печально, я люблю белый шоколад. Он есть в спец магазинах или гипермаркетах
это невкусно
Птицы перестали делать белый шоколад. А так вкусно было...
Согласна! Искала очень долго мою любимую шоколадку Победа с клубникой белую, не нашла, а потом смотрю и вовсе почти ничего из белого шоколада нету, странно и грустно (
Сейчас не видела, но в июле мне надо было покупать белый шоколад (без начинок). Чисто не нашла, но купила какой-то немецкий шоколад. Сейчас только Alpen Gold можно увидеть из белых
У нас в магазинах полно!