Покупка и выбор продуктов

Куда пропал белый шоколад?

Вы заметили, что с прилавок исчез белый шоколад? Кокосовый не в счет.
краситель попал под раздачу санкций
Марина Савина
Лучший ответ
Сожрали спиногрызы....
Для производства белого шоколада нужно масло какао. А оно стоит дорого. Сейчас даже в чёрный шоколад масло какао не добавляют, заменяют подсолнечным или оливковым.
Ирина Тончева
Белый шоколад всё равно что белый негр.
Alena Xoroshkina
нет не заметила. покупали на днях. сегодня посмотрю специально.
Почернел на солнышке:)))
Да
Дашкааа
В АШАН море белого шоколада разных фирм. От дешевых до Риттер Спорт, Таблерон и т д. Мне нравится Lindt Excellence, белый с ванилью за 210 рублей.
Ты обошел сотни ларьков своего села и не нашел шоколад?
Посмотри под витрины, может упал)
Елена ...
Шоколад любой вкусен и полезен! Только в меру!
Пропал ( Для украшения тортов иногда нужен чистый белый шоколад, а нет его - или с наполнителем или воздушный. Или за "профессиональным" в магазине для кондитеров. Что характерно белые "кондитерские плитки" с пальмой продаются.
евреи схавали
Туда же, куда и чёрный член !
Шунька =)
Потому что не выгодно изготавливать наверное...
Никуда не пропал, в магазинах есть
Почернел от горя.
Точно.... пропал. Только щас понял.
Нина Шляхта
Печально, я люблю белый шоколад. Он есть в спец магазинах или гипермаркетах
это невкусно
Птицы перестали делать белый шоколад. А так вкусно было...
Согласна! Искала очень долго мою любимую шоколадку Победа с клубникой белую, не нашла, а потом смотрю и вовсе почти ничего из белого шоколада нету, странно и грустно (
Анна Зайцева
Сейчас не видела, но в июле мне надо было покупать белый шоколад (без начинок). Чисто не нашла, но купила какой-то немецкий шоколад. Сейчас только Alpen Gold можно увидеть из белых
У нас в магазинах полно!