Покупка и выбор продуктов

Ко мне приехал в гости человек из Брянской области...

Он живёт в частном доме в одной из деревень Брянской области и привёз множество продуктов. Но сегодня, уже спустя время, заметил, что яйца, что он мне привёз - они на порядок меньше городских покупных яиц, которые у меня тоже были... С чем связана разница? Может сорт плохой?
Aigerim Khamitova
Молодые курицы обычно несут мелкие яйца и они намного вкуснее если курей выращивали для себя не используя гормоны. Что вы хотели яйца по 70 г если сама курица и килограмма не весит?
Алена Дедкова (Мосолова)
Лучший ответ
Aigerim Khamitova Я просто думал если натуральное, то большое. Вот блин, городская среда.
Аида Бахапова Леггорны несут очень крупные яйца, при том, что сами как скелеты...
кур химией не пичкают или порода курей не такая
Альбина .....
Если мельче, то это значит, что от молодых кур.
Куры питаются с натуральными продуктами, больше бегают. Эти яйца самые полезные.
ужас... и Вас это мучает? человек Вам привез в подарок продукты, радуйтесь, тем более, что яйца и не должны быть все одинаковыми, согласна с ответом выше - по размерам и категориям...)

Анекдот: Сидят 2 курицы и беседуют. Одна: " Я несу крупные яйца по 80 рублей за штуку, а у тебя получаются маленькие, и вот стоят они дешевле!" Вторая отвечает: " А мне не охота жопу драть за 10 рублей разницы!!!"
Яйца, которые в магазине покупаешь, на разные категории делятся, в зависимости, от веса. Самые маленькие - C3. А ты какой категории покупаешь?
А какой возраст кур у этого человека, который живёт в частном доме в одной из деревень Брянской области? Более молодые куры дают более мелкие яйца.
Оксана Габоева
Виктория Совершенно разные породы кур.
Дык и куры деревенские мельче.
Домашние, самые вкусные яички.
Ольга Сафонова
Категория низкая.
молодые куры
от молодок. самые полезные.
Наталья Зима
Скорее всего они домашние и не напичканы всякой химией. Домашние яйца меньше чем фабричные