Покупка и выбор продуктов
А что вы покупали по акции 3 по цене 1?
еду коту и собаке
Мыло!)
Веревка своя дома имеется)
Гузель Хромова
и я мыло сейфгард. только что вспомнилось. добрый вечер.
да всё что и обычно покупаем без акций.
то же самое покупаем если на это это етсь какие то акции. 3х2, второе со скидкой 50-70%, 2х1, и т. д. если мне что то нужно купить я это куплю и с акциями и без оных. если на это акиции естестественно, воспользуюсь :)
собачий корм
Что-то я не припомню у нас таких акций, только скидки какие-нибудь, бывает, разве что, мыло для посуды в СПАРе 2по цене1, дв и то, редко
Arevik Sahakyan
В Пятёрочках есть
И сейчас можно купить в некоторых сетевых ресторанах 3 ролла по цене 1. Но это на любителя. Продукты в магазинах по такой схеме ни разу не попадались.
Ничего не покупал
Я не настолько был всю жизнь богат что бы покупать всякую ненужную дрянь .И тем более не покупал, когда она продавалась в тройном размере
..а у нас нет таких акций... бывает 2 по цене одного... например печенье или что то из бакалеи...
Arevik Sahakyan
В Пятёрочках не отовариваетесь?
в девяностые водку....
томатную пасту в пирамидках
дошик
ватные диски
3 по цене 1? что то я такой акции не припомню.... знаю есть акция по снижению цены на каждую единицу товара, при покупки трех единовременно.
Не помню такого. Но купил бы 3 бутылки шампанского по цене 1. Уже сейчас, на НГ!
Arevik Sahakyan
А я икры чёрной. Давно не ела
корм для котика (((
Кофе ахаха. Игры в стиме