Покупка и выбор продуктов
сколько у вас стоит тонкий лаваш? покупаете ли вы его? что с ним делаете?
Когда полотенец нет в доме, вешаю. Рублей 40
Покупаю, когда едем на шашлыки. Мы в него заворачиваем овощи, зелень и сыр. Сколько стоит - не помню.
Дома больше люблю заворачивать в лепешки тортильи, они плотнее лаваша и не промокают сразу от начинки.
Дома больше люблю заворачивать в лепешки тортильи, они плотнее лаваша и не промокают сразу от начинки.
Стоит 30-35р за 3 штуки. Иногда покупаю для рулетов и всегда к шашлыку ( т. к. шашлык 3 раза в год, так же рулеты, то редко).
Нет
25.шаурму делаем
25р. штука. покупаю, что бы постелить под шашлык, люля или цыпленка табака .когда напитается соком можно и съесть его
30 руб. Покупаем частенько. Рвешь его части на 4. И каждую часть отправляешь в микроволновку минуты на 3-4. До подрумянивая. Только надо его скомкать так, чтобы он не плашмя лежал, а больше "стоял". Получаются офигительные чипсы. Нежные, хрустящие и натуральные. Их макать можно во что-то, а можно присыпать специями (бульонными кубиками). Всегда уходят на ура
Я покупаю тандырный лаваш на рынке, 2 листа стоит 35 руб. Иногда делаю из него чипсы, но в основном рулеты с разной начинкой.
Молодежь моя
Берет
Режет пополам
Смазывают майонезом
Укладывают листья салата
Огурцы соломкой
Помидоры кружочки
И нагетсы
Берет
Режет пополам
Смазывают майонезом
Укладывают листья салата
Огурцы соломкой
Помидоры кружочки
И нагетсы
Цены от 20 до 100 р в зависимости от производителя, массы, и т. п. покупаю только для шаурмы
40 руб. Со всем.
Картон не едим.
Стоит руб. 40, делаю шаурму или всякие роллы в редмондовском мультипекаре. Еще можно рулетики с начинкой разные.
Похожие вопросы
- Сколько у вас стоит самый дешевый хлеб? Какой чаще покупаете, белый или черный?+
- Сколько у вас стоят яица? Я сегодня по 45 покупал (чтоб пожелтее желток).
- Сколько у вас стоит сёмга? Как часто вы её покупаете?
- Сколько у Вас стоит гречка?
- Вы когда нибудь покупали борщ в стеклянной банке и как он на вкус, стоит ли такое покупать?
- Сколько у вас стоит белый и чёрный хлеб? А так же сколько стоит 1 килограмм сахара? (он ведь сильно подорожал)
- нормально ли делать список продуктов на новый год и идти в магазин чтобы узнать сколько это будет стоить?
- Сколько у вас стоит килограмм сахара, литр молока, литр подсолнечного масла, килограмм говядины, кило яблок, кило
- Сколько у вас стоит творог, сметана, сыр и сливочное масло? Интересует цена за упаковку или за килограмм.
- сколько у вас стоит курица-цыпленок (тушка)?