Покупка и выбор продуктов

сколько у вас стоит тонкий лаваш? покупаете ли вы его? что с ним делаете?

Когда полотенец нет в доме, вешаю. Рублей 40
Маржан .
Лучший ответ
Покупаю, когда едем на шашлыки. Мы в него заворачиваем овощи, зелень и сыр. Сколько стоит - не помню.
Дома больше люблю заворачивать в лепешки тортильи, они плотнее лаваша и не промокают сразу от начинки.
Ольга Носкова
Стоит 30-35р за 3 штуки. Иногда покупаю для рулетов и всегда к шашлыку ( т. к. шашлык 3 раза в год, так же рулеты, то редко).
Janat ......
Нет
Maria Belobrovkina
25.шаурму делаем
Kamshat Tuganbaeva
25р. штука. покупаю, что бы постелить под шашлык, люля или цыпленка табака .когда напитается соком можно и съесть его
Галина Гаркуша
30 руб. Покупаем частенько. Рвешь его части на 4. И каждую часть отправляешь в микроволновку минуты на 3-4. До подрумянивая. Только надо его скомкать так, чтобы он не плашмя лежал, а больше "стоял". Получаются офигительные чипсы. Нежные, хрустящие и натуральные. Их макать можно во что-то, а можно присыпать специями (бульонными кубиками). Всегда уходят на ура
~Alisherovna~ Nargizka
Я покупаю тандырный лаваш на рынке, 2 листа стоит 35 руб. Иногда делаю из него чипсы, но в основном рулеты с разной начинкой.
Молодежь моя
Берет
Режет пополам
Смазывают майонезом
Укладывают листья салата
Огурцы соломкой
Помидоры кружочки
И нагетсы
Qetevan Baxtadze
Цены от 20 до 100 р в зависимости от производителя, массы, и т. п. покупаю только для шаурмы
40 руб. Со всем.
Картон не едим.
Дарья *
Стоит руб. 40, делаю шаурму или всякие роллы в редмондовском мультипекаре. Еще можно рулетики с начинкой разные.