Покупка и выбор продуктов

Вы когда нибудь покупали борщ в стеклянной банке и как он на вкус, стоит ли такое покупать?

Я никогда такое не покупала и недавно подумала что видела в магазине.
Да, очень вкусный, как домашний. Но я его немного облагораживаю: развожу не водой, а мясным бульоном, и добавляю некоторые ингредиенты.))
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Гузель Гайнанова Как его использовать?
в пакетиках был.... в 70-е.
и ща есть - на вкус прикольно но не борщ же!
и свежезамороженный, и сублимированный....
Гузель Гайнанова в пол литровых банках в маге видела
Наталья Клименко ну.... я б рискнул....
но не более банки в сутки!
Наталья Клименко Удачи... Обычно из банок вполне норм...
Жил по командировкам.... Опыт есть....))))
я сама делаю на зиму из своих овощей
покупать не стану
Лилия ))
нормальные полуфабрикаты! я покупала Будзякский комбинат, понравилось! можно развести не водой, а бульоном - куриным или любым другим, но и на воде нормально! инструкция там написана мелким шрифтом, на литр или пол-литра жидкости, не помню.. но если вам много этого объема, можно сварить половину, а остаток несколько др\ней легко хранится под крышкой в холодильнике
Гузель Гайнанова я одна, но попробую.
Покупал еще при Союзе. На то время затея имела смысл, ео вкусно не было.
Людмила Кляин Не вкусно)))) хотя, если бы хватило мозгов сварить бульон и его заправить из этой банки было бы съедобней
Людмила Кляин А я тогда просто в кипяток содержимое банки отправлял. И хорошо, если находилась еще банка тушенки.
на скорую руку норм. бульенчик, специи пойдет
Давно в СССР. Сейчас не надо покупать ничего готовое, это может быть, тухлое, просроченное, химия, собрали с грязного пола, или вообще узбек поссал.
Юлия Пименова
Гузель Гайнанова во насмешили)))
Я постоянно беру и не только борщ. Вот сегодня сварил щи баночные и откушал. Для улучшения вкуса добавил картофель и три рёбрышка. Закусываю домашним виноградом. Хорошо!
Гузель Гайнанова название производителя?
Наталья Клименко Bzdyszek Dzapadłowski....А запиваете чем?!))))
Одно время покупал готовые супы от ,,Главсуп", борщ, харчо, солянка, добавлял приправы и вполне приличная еда. Лучше чем фастфуд.
Гузель Гайнанова я не ем фастфуд, а вот хочу попробовать то что вы перечислили, кроме харчо.
Покупала, понравился, куплю еще.
Юля Бобинас
Гузель Гайнанова Какой производитель?
вкусныи
Maria Chuvakova
Не покупаю.
Katrin Fadeeva.
у меня друг их постоянно покупает, просто говорит сил нет готовить-брату 73 а ему 65, их это устраивает
Гузель Гайнанова и какого производителя и за раз использовать пол литра? Я одна.
Людмила Шестакова по инструкции, у нас 2 производителя салвест и феликс, сами привыкнете сколько добавить воды и как прокипятить
Людмила Шестакова пожалуйста, обращайтесь мне не жалко ответить
во Вкусвиле 2 литра борща брал — хороший :)